Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стилизованными под дерево шумозащитными экранами прикрыли частные дома у Николаевского проспекта»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Серый
24 дек 2018 в 07:49

Дерево в частный сектор, ну, ну, кому на штакетник, кому на дровишки кому просто удары поотрабатывать одним словом в хозяйстве пригодится. Интересно сколько забора останется до спартакиады и сколько раз его до этого чинить будут.

24 дек 2018 в 09:52

Почему "стилизованные под дерево"? Там и есть деревянный штакетный забор. Шумоизоляция от него никакая, это обычный камуфляж.

Ворчун
24 дек 2018 в 08:06

А на КрАЗ наденут "колпачок"

вася
24 дек 2018 в 10:14

Такие же заборы поставили и по дороге в аэропорт, прикрыли срам, так сказать, помогли тем, кто не в состоянии содержать свой забор.

24 дек 2018 в 09:50

поставьте камеры, и штраф за причинение вреда забору - 200 тысяч рублей или 4 месяца строительных работ в пользу города.

З.В.
24 дек 2018 в 12:17

Не стилизованный под дерево, а деревянный. Не шумозащитный, а маскирующий. И жуть, как экологично, потратить массу древесины на прикрытие убогости. Мы же в лесном краю живем, разве жалко?И лесные пожары у нас в крае теперь тушить “нецелесообразно”, и вырубать деревья в городе ради лысого сквера - запросто. А многокилометровые деревянные экологичные заборы, видимо, для очистки воздуха. Или наполнения кармана?

Игтрь
24 дек 2018 в 13:14

Зачем закрывать, это же наоборот наш эксклюзив. Такой же ка трущебы в Индии или Фавелы в Рио

Гоша
24 дек 2018 в 08:17

Вот теперь посмотрите-весь город в заборах. Вывод: город позорный, иначе зачем прикрывать? Грязный воздух чем будут закрывать?

24 дек 2018 в 17:00

А не могло бы НГС, более подробно рассказать о процессе переименования ул.Волочаевской в пр.Николаевский? Кто принимал такое решение? На основании каких нормативно-правовых актов и полномочий? Почему именно Николаевский? (..а не Хворостовский или ещё какой). Очень интересно, пошаговое развитие ситуации, связанное с переименованием.

24 дек 2018 в 10:38

а я думала ,что это просто такой заборчик у кого-то, так сказать, владения свои отгородили, сговорясь с соседями, чтоб одинаковый был

Вася
24 дек 2018 в 09:45

Что-то не припомню чтобы кто-то установил факт завышения цен. Есть решение суда?