14 апреля среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

21 дек 2018 в 20:43

не на газонах же больше нельзя парковаться

Алекс
21 дек 2018 в 20:54

самое обычное автохамство . Сейчас такое повсеместно .
Во дворах то же самое . Хорошо еще что водители отзываются :меня одна дамочка подперла , так на телефон ответила только в 9 утра !!!! Звонил с 7 ! Причем была такая недовольная что ее разбудили ..............

а спроси таких как вы к хамству относитесь? -все будут порицать

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2018 в 20:55

наконецто. россияне паркуются как хотят.

ОТВЕТИТЬ
Илья
21 дек 2018 в 21:40

Эка невидаль.

Виктор
21 дек 2018 в 21:40

Бабы

Фото пользователя
21 дек 2018 в 21:49

Не ну есть автобус) и не надо ждать пока дадут выехать)

ОТВЕТИТЬ
Участник
21 дек 2018 в 22:14

Посмешили автоледи

студент прохладной жизни
21 дек 2018 в 22:17

Вот если человек не хочет, чтобы снимали его лицо, не соответствующие службы, а просто обычные интрвьюеры и интервьюерши, кто дал право это делать! Ну не хочу я светиться в соц.сетях, кто то хочет а я нет, ну к примеру, так какого она лезет со своим смартом и просит объяснений! Иди вон с котом разговаривай, или с радио если сильно поговорить охота!
p.s.: такие парковки я не оправдываю, а просить объяснений и снимать лица имеют право только работники соответствующих органов!

ОТВЕТИТЬ

Как их снимают, так права не имеют, а как перекрыть выезд другому автомобилю, так это пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 дек 2018 в 00:55

Это же "золотое дно" для фирм -эвакуаторов, работающих по договору с мэрией. Надо больше платных штраф- стоянок, больше эвакуаторов. Пусть в три смены работают! Пусть научат горожан уважать ПДД и заработают на этом! Звонить нужно туда, а не владельцам авто! Ударим рублем по нахалам.

22 дек 2018 в 01:01

Автор такая же 100%

Хомяк
22 дек 2018 в 02:20

Девушке корона сильно жмет.. Сама небось никогда номер телефона под лобовым стеклом не оставляет, хотя паркуется, судя по новости, там, где ее ниикто не ждет.

ОТВЕТИТЬ
Ыть
22 дек 2018 в 02:55

Плевать. На всех запаркованных, обиженных парковками и так далее.
Водилы считают, что свой зад уже 100 метров пронести нельзя - надо рядом с учреждением парковаться.
А кто-то из студентов решил, что государство обязано предоставить парковки в центре.
Купил ведро - ищи сам возможность его парковки ! )

Местный
22 дек 2018 в 08:54

Надо вообще въезд в центр сделать платный!!

Илья
22 дек 2018 в 09:45

Они нашли друг друга 😂

Чел
22 дек 2018 в 09:52

Никто не понимает причину проблем!!! Плотная застройка не даёт возможности подъехать к зданию, выехать и тд! При чем тут девушки/ парни??? Не соблюдение норм строительства. Вот и все

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2018 в 10:22

Что значит просить объяснений имеют право только сотрудники органов?
То есть если вы отнимаете мое время потому что вы наплевали на меня - я не могу спросить и потребовать объяснений? Вы можете? А я не могу? Логика есть?

22 дек 2018 в 10:24

Многие забывают что их свободы заканчиваются там где начинаются права других.
Не нравится? Не дивите в обществе. Тайга она большая...

Мимохожий
22 дек 2018 в 11:56

Вот так всегда. Позаставят своими повозками всё что можно, а виноваты другие. Ведь действительно, не водители же виноваты, что их машинами забит весь центр...

Красноярск
22 дек 2018 в 12:48

Такие ситуации случаются потому, что кому-то лень протащить свою пятую точку от парковки. Девушка тоже хороша, зачем лезть в самое месево и потом еще права качать.

22 дек 2018 в 13:49

Звонок в ГИБДД ст.12.19 или 12.35 КоАП (на усмотрение сотрудников) 8 машин-8 протоколов, пополнение бюджета гарантированно. Если 40 минут стаяла, то они (сотрудники) наверняка доехали бы тем более возле администрации, может чиновница звонит. Так что проблем то сильно не вижу. Там и эвакуаторы постоянно пасутся сам наблюдал не раз.

Фото пользователя
22 дек 2018 в 15:13

Мне нравится репортаж. Как спокойно и культурно говорит оператор! Ее выдержке можно позавидовать

ОТВЕТИТЬ
Плут
22 дек 2018 в 21:28

В стране кризис. То машину негде поставить, то с парковки не выехать. Как дальше жить? Тяжко...

Премия дарвина
23 дек 2018 в 02:10

Надо заявление в ГИБДД писать, стоянка мешающая, проезду других , нарушение пдд

Ljy
24 дек 2018 в 10:28

Сейчас каждый человек- личность. Все вокруг него должны плясать. Приставка "взаимо" уже давно забыта. Все требуют к себе только уважения, почтения, дружественности. И всё это без этой приставки. Так что я ничему не удивляюсь уже.

Loading...