Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На месте предполагаемого строительства McDonald's на Авиаторов высадили молодые ёлочки»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
житель Советского района
19 дек 2018 в 16:52

Оставьте уже в покое район Планеты. Здесь уже давно идет перенасыщение объектами массового посещения. Вспомните какой поток машин идет по Авиаторов. И будет вечный коллапс, одна полоса - выделенка, и еще одно примыкание будет на небольшом участке от Алексеева до 9 Мая плюсом к существующему. Ну и зачем в непосредственной близости нужен второй Макдак? Поищите другое место, пожалуйстааааа.

Аноним
19 дек 2018 в 16:38

Голосую за ёлочки

Андрей
19 дек 2018 в 18:03

Деревня!

Аноним
19 дек 2018 в 16:39

Логинова в отставку!

Полина
19 дек 2018 в 16:40

Может лучше елочки оставим?!

Категорически
19 дек 2018 в 16:54

Елочки!!!!!!!!! 🌲🌲🤶🌲🌲

обшественник
19 дек 2018 в 17:50

налицо желание городских властей продать все, что не распродали до них, вот нашли еще один лакомый кусочек. если эта закусочная так нужна фанатам, постройте ее на ул. Борисевича /мрн.образцово, лалетино, водники, да где угодно кроме перегруженного центра/ - кому очень хочется, будут ездить, заодно будет плюс развитию микрорайона.

Вася
19 дек 2018 в 20:51

Я за елочки!
НГС озвучьте пожалуйста за 2-3 дня дату слушаний. В виде новости))

Илья
20 дек 2018 в 00:19

НГС почему вы не спросили сколько обошлись елочки и их посадка ? Они не дешевые !

Федя
19 дек 2018 в 17:29

За елки!!!!!!!
Еды в Планете полно.

19 дек 2018 в 17:48

сначала ёлочки садят, деньги тратят налоговые. Отчитываются об озеленении города. Потом через пол-года их всех срубают и строят чебуречную америкосовскую.

Артём
19 дек 2018 в 17:55

Елочки в Северном, Макдональдс в Соснах !

Серж
20 дек 2018 в 00:05

Воткните его между планетой и вертикалями если так руки чешутся !! Но пожалуйста не трогайте эту единственную аллеи . Пожалуйста , будьте людьми .

Боб
20 дек 2018 в 10:07

Когда слушания? Я за елочки!

Полина
19 дек 2018 в 16:44

А если серьезно, то заколеьали с этим « рестораном»! То строят, то не строят, то тут будет, то там и тд. Вот новость то великая.

Плут
19 дек 2018 в 21:35

Как высадили ёлки, так и выкопают. Но деньги уже освоены. "Ура" нашей мэрии!

20 дек 2018 в 08:26

ну там же развязку хотят сделать ?! Их по городу столько надо, Еремин покажи народу , какой ты хозяин

Аноним
19 дек 2018 в 17:30

Дорогой ВВ, мечтаете срубить ёлки?. Я создам группу в соцсетях, где буду собирать людей, которые ни в один Ваш ресторан ходить принципиально не будут. Не стоит идти против Красноярцев, если не хотите проверить как работают соц сети.

Александр!
19 дек 2018 в 18:03

Макдональтс всё равно там построят,вопрос времени...

горожанин
20 дек 2018 в 11:26

безусловно деревья полезнее

Алекс
20 дек 2018 в 11:56

Зачем садить елочки, если это место для транспортной развязки? Потом их рубить?

Андрей
19 дек 2018 в 18:01

Коллеги, хорошее же начинание! Вы у детишек спросите, что важнее МакДональдс или елочки и трамвайные рельсы... как минимум непонимание, из практики слезы...Радоваться надо, чудо уже произошло. Гарантирую, что детки только спасибо скажут уплетая чикены и картошку фри)))