17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Нап
14 дек 2018 в 15:48

Под точечную застройку и макдональлс мэрия участок находит - под крематорий нет. Сырой проект? Это печка плюс морозилка плюс зал прощаний. Скорее невыгодный со стороны лобби ритуальщиков. Если участок не найдет - предлагаю мэрию снести и на его месте построить. Хоть так кто-то на этом месте будет наконец работать.

Фото пользователя
14 дек 2018 в 13:21

А хоронить в 2 этажа, не противоречит вере? Постройте уже и дайте людям выбор.

ОТВЕТИТЬ
Водятел
14 дек 2018 в 13:26

Всё-таки есть надежда что меня сожгут...

ОТВЕТИТЬ
333
14 дек 2018 в 15:52

Крематорий, как и метро в Красноярске, одни пустые разговоры на десятилетия. Миллионный город! Уже пора иметь и то, и другое.

злобный
14 дек 2018 в 13:42

По ходу скоро будет проще как старому псу когда время подойдёт идти в лес!

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
14 дек 2018 в 13:09

Улыбнуло - пытаются помочь 😂

Фото пользователя
14 дек 2018 в 15:47

Нужно конкретно выделить место, а пока это не делается про какой проект речь? Земли то в нашем городе совсем нет, все мы на проводах , как воробьи живем. Насчет проекта- не надо изобретать велисопет. Вот Новосибирск рядом, а чуть дальше Минск, а еще дальше Дания, там современные крематории почему бы не взять на заметку.

ИзРощи
14 дек 2018 в 18:55

Т.е., инвестор должен сам и участок найти? А если потом участок покажется какому-то чиновнику непригодным (жилые дома рядом, например), то что с этим участком делать? Может, все-таки, Администрация сама должна выделить участок и провести торги на право его аренды под строительство крематория, как это делается под строительство очередного ТЦ?

Фото пользователя
15 дек 2018 в 11:46

Начинается... Выборы прошли, можно и забыть про обещанное.

Карпенко
14 дек 2018 в 13:39

А в Новосибирске уже два.

Серый
14 дек 2018 в 16:54

Глядя на цветастое фото подумал, что дом отдыха. Скромней нужно в цветах, траурное место как ни как.

Жительница
16 дек 2018 в 01:04

В больницах ужасная страхота...., а на территории крематория красивее чем в Центральном парке . Шутите что ли ...?

ОТВЕТИТЬ
Местный
14 дек 2018 в 15:30

Славяне сжигали тела умерших.

Свистун
19 мар 2019 в 13:10

Пора бы иметь три крематория, если хотим быть центром Сибири, а мы ещё один обсуждаем))))

Loading...