Город Магазин корейской косметики 24diva.ru приготовил красноярцам скидки к Новому году

Магазин корейской косметики 24diva.ru приготовил красноярцам скидки к Новому году

Продавцы корейской косметики позвали красноярцев за покупками

Ассортимент корейской косметики в розничном и интернет-магазине 24Diva.ru просто огромный

Красноярский магазин корейской косметики 24Diva.ru специально к новогодним праздникам запускает масштабную акцию. В розничном магазине в ТК «КВАНТ» и интернет-магазине 24Diva.ru 13, 14 и 15 декабря покупателю будет предоставлена скидка 20% на весь ассортиментный ряд (в акции не участвуют только два бренда: Blithe и Frienvita). Получить скидку в эти дни сможет любой клиент, совершивший даже самую минимальную покупку.

Ассортимент корейской косметики в розничном и интернет-магазине 24Diva.ru огромный. Здесь представлено более тридцати различных южнокрейских брендов уходовой и декоративной косметики. Любители азиатской системы ухода найдут здесь такие известные бренды как Holika Holika, Lador, Mizon, Missha, CosRX, премиум-бренд laneige и многие другие. В 24Diva.ru так же продается бренд Elizavecca. У него на упаковке нарисован символ будущего года — веселая свинка. Такая косметика — хорошая идея для подарка своим родным и близким.

Подругам, сестрам и мамам к Новому году можно купить патчи для глаз, маски, кремы для рук. Для мужчин здесь найдутся шампуни и гели для душа. Себя же стоит порадовать декоративной косметикой или наборами для ухода за волосами от марок Elastine, Moran, Fresh Pop и другими.

24Diva.ru:
ул. Красной Армии, 10, (ТК «Квант», балкон 1-го этажа)
тел. 8–983–57–52–204
24diva.ru
группа «ВКонтакте»

ИП Афанасьева Е.А., ОГРНИП 313246827600081

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства