NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Количество горячих линий «8–800» в Красноярске выросло в 4 раза

Количество горячих линий «8–800» в Красноярске выросло в 4 раза

С начала 2018 года количество красноярских клиентов «МегаФона», использующих услугу, увеличилось

С начала 2018 года количество красноярских клиентов «МегаФона», использующих услугу, увеличилось

По сравнению с началом 2018 года количество B2B-клиентов «МегаФона», использующих услугу «8–800», в Красноярском крае увеличилось в четыре раза. По этому показателю наш регион оказался самым быстрорастущим рынком в Сибирском филиале компании. Хотя большая часть (более 30%) пользователей сервиса приходится на Новосибирск, где традиционно располагаются представительства российских и международных компаний.

Услуга «8–800» позволяет компаниям и организациям использовать номер в формате 8–800-ХХХ-ХХ-ХХ для организации входящих и исходящих звонков, причем звонок на такой номер для любого российского абонента будет абсолютно бесплатным. Номера в формате 8–800 широко используются клиентами, бизнес которых охватывает свыше одного региона — это транспортные компании, розничные сети, интернет-магазины и т. п.

— Как показывает опыт наших клиентов, наличие бесплатного номера 8–800 примерно на 15–20% увеличивает количество входящих звонков потенциальных клиентов. Более того, такой сервис позволяет компаниям с разветвленной структурой организовать единую точку входа, когда отдел продаж, сервиса, рекламы, бухгалтерии доступен по единому запоминающемуся номеру, — прокомментировал директор Красноярского регионального отделения «МегаФона» Виталий Молотков.

Всего за 2018 год через номера 8–800 сибирских клиентов прошло 4 млн звонков. Самым активным месяцем по количеству минут стал август, а «месяцем тишины» — июнь, когда бизнес-активность традиционно снижается.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства