Город Собака оказалась в ловушке в глубоком подвале и умирала от голода

Собака оказалась в ловушке в глубоком подвале и умирала от голода

Подкармливали животное подростки, а вытащил бывший инспектор ГИБДД

Собака боялась спасителей, несмотря на то, что ее до этого долго подкармливали 

На этот раз пес попал в ловушку в Иланском Красноярского края. На днях мы рассказывали, как вызволяли из ямы собаку в Зыково, что провела там 2 недели.

Сколько эта бездомная собака провела в глубоком подвале заброшенного дома, остается вопросом. В полиции края, где и рассказали эту историю, говорят о нескольких днях.

— Несчастная собака не подпускала к себе волонтеров молодежного центра, которые пытались ей помочь. На протяжении нескольких дней ребята подкармливали животное, — рассказывают в полиции.

После о собаке узнал Дмитрий — отставной инспектор, что прослужил в органах 20 лет. Он вместе со знакомыми привез к месту длинную лестницу, надел на себя плотную одежду, что нельзя прокусить, и спустился вниз. Перепуганного пса он вытащил на руках. Судя по фото, для этого пригодилась и веревка.

— Животное за несколько дней сильно ослабло, но в настоящее время благодаря бывшему сотруднику полиции чувствует себя хорошо. Сейчас активисты молодежного центра помогают найти бездомной собаке хозяина, — подытожили в полиции.

Собака провела в подвале несколько дней 
Дмитрий прослужил в автоинспекции 20 лет 
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства