24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
гений
11 дек 2018 в 08:40

Ну ка всем улыбаться срочно! Это приказ!

прохожий
11 дек 2018 в 08:35

Все больше походит на фарс...

ОТВЕТИТЬ
Свет
11 дек 2018 в 09:23

А жителям на это время можно остаться в городе или уехать? А может дома сидеть и нельзя никуда выходить.?

Мартышка
11 дек 2018 в 09:43

А чему веселиться? А будет табло на площадях когда всем хлопать надо? А как веселиться, с пивом можно? А где машину ставить, все платное, везде грязь, чему веселиться? росту тарифов на жкх или мизерные зарплаты? Опять будет ярмарка-продукты от производителей, а на прилавках чокопай и китайские носки?

11 дек 2018 в 10:20

Это будет полный швах. Никуда не проехать, машину не поставить. Никто не отменяет в это время занятия в школах и тп.
Зачем вообще это нужно...

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2018 в 09:59

А главный праздник будет когда это закончится и разбредутся приезжие по местам постоянного местонахождения..Прямо регионального масштаба праздник.Уж скорее бы.

Фото пользователя
11 дек 2018 в 10:16

- Здесь зрители аплодируют, аплодируют - кончили аплодидировать! ©

Друг Из Грузии
11 дек 2018 в 09:01

Ёлочка мне нравится ? (С.)

Ф.Ф. Преображенский
11 дек 2018 в 09:11

" сначала намечались торжества, потом аресты.... А потом все решили совместить..." х/ф " тот самый мюнхгаузен" - вот прям, как по писаному!

11 дек 2018 в 10:48

Пир во время чумы!

ksenon3
11 дек 2018 в 12:31

"По случаю присвоения Урфину королевского титула было назначено грандиозное народное торжество. Зная, что никто из жителей города и окрестностей на него добровольно не явится, главный распорядитель и генерал Лан Пирот приняли свои меры. Накануне праздника, ночью, когда все спали, по домам пошли дуболомы. Они будили жителей и полусонных тащили на дворцовую площадь. Там они могли досыпать или бодрствовать по желанию, но уйти оттуда не могли.
И поэтому, когда Урфин в роскошной королевской мантии появился на балконе дворца, он увидел на площади огромную толпу народа. Раздались жиденькие крики «ура!» – это кричали приспешники Урфина и деревянные солдаты." (с) Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Runo
11 дек 2018 в 08:27

Ёлочка мне нравится...

махалыч
11 дек 2018 в 15:27

За чей счет банкет? Пенсионеры не придут - на работе, да и что можно увидеть на ярмарках если небо черное, дышать нечем, на чем ехать и где ставить авто? Не вижу повода для веселья, плакать хочется.

Нап
11 дек 2018 в 15:33

Не стоит отчаиваться! Студенты и бюджетники сыграют счастливую массовку)

вкгп
11 дек 2018 в 12:50

Посмотрите новости сверхдержавы на тытубе. Там четко описывается в одном из видео, как красиво это всё выглядит.

11 дек 2018 в 10:24

Я всегда против всего, так что я не буду веселиться. Наоборот, я буду плакать!

Ольга
11 дек 2018 в 14:33

Тем, кто пойдет на эти празднества, нужно либо сутки не есть-не пить, либо захватить с собой ширму или ведерко. Все помнят (кроме устроителей, конечно), что с туалетами в нас никак?

Юрий
11 дек 2018 в 18:08

Вот пусть аудитория этого сайта и примерит на себя роль народных заступников и борцов за справедливость не на словах в интернете а на деле. А то стучать по клаве все горазды.

крас
11 дек 2018 в 21:04

Представляю, как гости Универсиады попрутся на Павлова, чтобы посмотреть праздник на Каменке. Почему-то вспомнился фильм "Праздник Нептуна".

Loading...