26 ноября четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Москвич
26 ноя 2018 в 21:00

Теперь будет еще больше пустых коммерческих помещений ) половина того что продают пивной напиток а не пиво

ОТВЕТИТЬ
Катя.К.
26 ноя 2018 в 21:05

Ещё бы ломбарды закрыли.

ОТВЕТИТЬ
вкгп
26 ноя 2018 в 21:08

Давайте иллюминацию сделаем на пивнушках, будет касиво...теперь это тренд.

Трындец
26 ноя 2018 в 21:21

Наконец-то!!! Надоели уже эти пивняки в каждом доме, товар первой необходимости прямо. Я обеими руками за закрытие пивнушек в жилых домах!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
26 ноя 2018 в 21:33

пиво хоть само по себе не ядовито...а вот когда в жилом доме магазин лаков и красок..да в приватизированном подвале ещё их бодяжат...и ничего -власти не хотят замечать..типа хозяин захочет -хоть радиацию может устроить. или когда в жилых домах рентгеновские установки в мед.центрах -тоже нормально...

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2018 в 22:06

От обилия ломбардов,микрозаймов и пивнушек,кажется что люди постоянно ищут денег на пиво.

ОТВЕТИТЬ
Захар
26 ноя 2018 в 22:08

Если это произойдёт я буду платить налоги. Честно. Неужели хоть одно благое дело во имя человечества !

житель
26 ноя 2018 в 22:58

вот бы ещё и пекарни в жилых домах запретили!

26 ноя 2018 в 23:00

Надо еще кальянные (читай притоны) в жилых домах позакрывать

Ирина
26 ноя 2018 в 23:05

Ура!! Наконец-то. Только бы довели это дело до конца.

Красноярск-Тюмень
26 ноя 2018 в 23:36

Мало закрывать, надо время ограничить, продажа с 14:00 до 20-21:00, посмотрите на другие регионы: Саха (Якутия), Тюмень!

ОТВЕТИТЬ
Вечерний гость.
26 ноя 2018 в 23:41

Действительно, настоящего пива, давно уже нет. Есть напиток с содержанием спирта + вкусовая добавка + углекислый газ + этикетка + пробка.. Даже " Жигулёвское" при советских стандартах, готовилось пару месяцев! Портилось очень быстро. 7 дней. Синяя печать на этикетке. Где теперь такое найти?! Я поддерживаю настоящее пиво.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 ноя 2018 в 03:15

В таком случае можно и супермаркеты в жилых домах закрыть. И вообще все первые этажи сделать пустыми. Недовольные на любой магазинчик найдутся.

Бомж Степан
27 ноя 2018 в 04:56

полность согласен с депутатом. в этих помещениях надо организовать комнаты досуга и отдых. чтобы любой житель района мог попить чаю, отдохнуть справить нужду, пообщаться с соседями.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
27 ноя 2018 в 07:03

Может если и не запретить, то ограничить количество на район точно надо.

а2р2
27 ноя 2018 в 07:35

Напротив администрации Ленинского района есть точка,
рядом школа.

Глаза у администрации залеплены.

оооо
27 ноя 2018 в 07:37

ладно бы пиво настоящее было,а то порошковая гадость!

1111
27 ноя 2018 в 08:26

Поддерживаю идею! У меня в доме ТРИ пивнухи, одна из которых, за стенкой моей квартиры - не самое приятное соседство!!!!! При разгрузке товара от них постоянный шум, а клиенты этих магазинов сидят во дворе и у подъезда, оставляя после себя мусор!

Аленка
27 ноя 2018 в 08:34

Я только ЗА!!!! В моем доме, слава богу, нет, а вот на работе есть. Это жуткий тараканник, устали с ними ругаться!! Да и контингент их напрягает. Когда нет денег, слоняются вокруг, авось что обломится, когда есть - радостно празднуют. И в том, и в другом случае радости от них мало окружающим

27 ноя 2018 в 10:22

На святое замахнулись!:)

Евгения
27 ноя 2018 в 12:19

Наконец то!Давно пора закрывать такую торговлю!В моем доме 3 пившушки! Ну куда уж! Население спивается, нормальных людей все меньше и меньше! Закрывайте на хрен!

славик
27 ноя 2018 в 12:19

Что значит запретить ?!!!! Ограничить возможно... Либо увеличить кол-во проверок СЭС .... Совсем уже малый бизнес похоронить хотите .... Кто то вложил свои деньги и занимается только этим делом...

ОТВЕТИТЬ
Ф.Ф. Преображенский
27 ноя 2018 в 13:08

Закрыть на лопату и не открывать никогда! Это спаивание народа !

Аноним
27 ноя 2018 в 13:08

Полностью поддерживаю!!!!!

Telemum
27 ноя 2018 в 14:15

Поаккуратнее надо с такими инициативами, а то будет как в анекдоте: "Народ протрезвел, спрашивает, куда дели батюшку-царя"...

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 14:18

негативно на жизнь жильцов этой страны влияют дипутаты с тупыми законами

Трындец
27 ноя 2018 в 16:44

Тут некоторые граждане за бизнес пивняков беспокоятся, душат мол бизнес...
В соседней теме ассенизаторы бастуют, некуда им сливать д***мо. Почему бы пивменам не проинвестировать строительство сливных станций, ведь озолотятся на этом деле и доброе дело для города сделают.

Сосед
27 ноя 2018 в 17:23

Не только пивные магазины, но и мелкие магазины "контейнерного" типа, где торгуют круглосуточно спиртным, надо закрывать!

Руслан
28 ноя 2018 в 19:50

Карамзина 18 это вообще что-то до пяти утра крики, визги, ДРАКИ-РАБОТАЮТ! С утра начинают кеги кидать, и их 5 в одном доме +кальянная с пивнушкой вместе и алкогольный магазин + напротив в доме три.
Слава ГУБЕРНАТОРУ!!!

tkmwby
30 ноя 2018 в 06:55

лучше запретить жить людям где пиво продают

Фото пользователя
19 сен 2019 в 13:13

ЗАКРОЙТЕ, ПЛИЗ, НАВСЕГДА, ГУ МВД ПО КРАЮ, ЧТО НА ДУБРОВИНСКОГО, 74. БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ ОТ НИХ. ВО ДВОРЕ ДОМОВ НА УГЛУ ДУБРОВИНСКОГО И СУРИКОВА ВОТ УЖЕ ПОЛГОДА ПАРКОВКА ВСЕХ МЕНТОВ ИЗ ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ И ВСЕХ ПРИЕЗЖАЮЩИХ В ЭТО ПАСКУДНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ. ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ПРОЙТИ ПО ДВОРУ БЕЗ УГРОЗЫ БЫТЬ ЗАДАВЛЕННЫМ. МАНЕВРЫ ПРОХОЖИХ МЕЖДУ МЕНТОВСКИМИ АВТО И ВСЕХ ПРИЕХАВШИХ В МЕНТОВКУ СНИМАЮ НА ВИДЕО И АРХИВ УЖЕ ПОЛОВИНУ ПАМЯТИ В КОМПЕ ЗАНИМАЕТ. ВОРУЮТ АВТО И ИЗ АВТО. ЖАЛЬ, ЧТО НЕ МЕНТОВСКИЕ. И ЭТО НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ. ОНИ ВЕДЬ ВОНЯЮТ, МЕНТЫ КУРЯТ И ГАДЯТ ВО ДВОРЕ ДОМОВ. РЕШАЮТ СВОИ ПАСКУДНЫЕ ДЕЛИШКИ. ТАКАЯ ДВИЖУХА ВО ДВОРЕ - НИГДЕ ПО ГОРОДУ ТАКОГО ПРОСТО НЕТ. МУСОРКА ВОНЮЧАЯ ПО ДВА - ТРИ ДНЯ НЕ ВЫВОЗИТ МУСОР. ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕТ ПРОЕХАТЬ К БАКАМ. ВЕСЬ ДВОР УСТАВЛЕН МЕНТОВСКИМИ АВТО.

Loading...