Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На проспекте Мира начали монтаж новых лавочек за 8 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
26 нояб 2018 в 15:01

Поменяли шило на мыло. Я бы и на даче такую не стала ставить. Ширпотреб. Вопрос с утверждением данного типа лавочек решали не компетентные люди

ДА уж
26 нояб 2018 в 16:36

Смотрел на них КТО перед тем как одобрить? Ужос на кривых ногах

Ольга
26 нояб 2018 в 15:29

Согласно перечня, должно быть установлено 334 предмета на общую сумму 8,6 млн руб. Получается средняя цена за один предмет (включая урны и стулья) 25,7 тыс.руб. Не дороговата ли цена за такое убожество?

Ворчун
26 нояб 2018 в 17:21

Укажите место куда будут старые потащат.Я бы парочку купил.

Плут
26 нояб 2018 в 17:57

Почему не 100 000 за скамейку?

26 нояб 2018 в 18:32

Да вы глянте на древесину , тонкая вся в сучках , сять и переломится ...

Красноярец
26 нояб 2018 в 18:35

А заметьте - первоначальная цена вообще была 15 млн. руб - это по 44,6 тыс. руб. за предмет!!!!

Игнат
26 нояб 2018 в 16:20

Я то думал, ну по 26 тысяч за лавку, тогда нормальные лавки;) жара!) могете!)

Волька
26 нояб 2018 в 14:42

Какие то дачные скамейки назвали городскими лавочками!
Никакой солидности!!!

Алла
26 нояб 2018 в 15:12

Лавки на массивных ножках смотрятся красивее и эстетичнее. А новые заржавеют уже к весне и смотрятся бедненько.Интересно сколько стоит одна лавочка?

Алла 👍👍👍
26 нояб 2018 в 15:35

Вот вот и я о том же. стоимость в среднем
27 тыщ. хоть лавки .хоть стула .хоть урны ОФИГЕТЬ КАК ДЕШЕВИЗНОЙ ПОПАХИВАЕТ

Серый
26 нояб 2018 в 14:35

Теперь мусорница на фото не вписывается в новый дизайн, нужно еще 8 лямов на то чтоб их заменить.

С ветлужанки
26 нояб 2018 в 15:07

Ужасные лавочки и не удобные наверно, практически прямой угол

26 нояб 2018 в 15:15

старые лавки гораздо солиднее и приятнее выглядят. и вандализму меньше подвержены

Игнат
26 нояб 2018 в 15:18

Вообще печаль берет смотря на эти лавчушки..

Прохожий
26 нояб 2018 в 14:35

По ходу, время дорогих гранитных, неуклюжих, массивных скамеек, урн прошло.
везде экономия

Антон
27 нояб 2018 в 16:45

Видел сегодня эти лавки на Мира.
я конечно смету посчитать не могу, но дизайн мне этот объективно нравится больше!
Может быть и пора отходить от советского дорогого и громоздкого гранита и мраморных полов в столовых))

фффф
26 нояб 2018 в 18:41

А заметьте - первоначальная цена вообще была 15 млн. руб - это по 44,6 тыс. руб. за предмет!!!!

26 нояб 2018 в 22:12

Понимаю, что леса у нас много, но, оказавшись в центре на днях, была в шоке от скамеек на Мира в сквере напротив "Детского мира" (Пушкин и Керн): это палати банные, а не скамейки! Для чего такие размеры и в таком количестве?

vvm
26 нояб 2018 в 23:01

Ее же ветром унесёт такую лавочку :)

26 нояб 2018 в 15:46

А мне вот эти новые лавочки больше нравятся. Старые уже глаз замылили, приелись.

26 нояб 2018 в 19:51

Если бы за первоначалку забрали, может и получше бы вышло качество! А так...вдвое снизили цену, это равно в четверть ухудшили качество! А так 27т.р. за штуку...но не забудьте про доставку и установку!!!

Аноним
26 нояб 2018 в 19:21

Да нормальные лавки. Эко стиль. Чо урны не показали?