16 января суббота
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
8 ноя 2018 в 20:55

НГС! Это уже не подходит под определение новости. Это уже не "вау!" Это наши будни, обыденность. Мы уже всё это видим и сами делаем, своими руками. Но.. Ничего не решаем.

Факт
8 ноя 2018 в 21:43

А брусчатку кладут в снег на Дзержинского никого не удивляет? Вся Администрация гуляет ежедневно на обеде через рабочих перешагивая и ничего. Центр-лицо города. Так и живем.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2018 в 22:04

Что моя родная глубинка, что краевой центр, суть одна... Везде одно и тоже... Рассея:)

ангелина
8 ноя 2018 в 22:18

это уже знаете норма.... Как ни грустно. Сколько раз я видела работы по укладке асфальта и в ливень и в снег и в град. Почему? Патамушта план! Патамушта начальство сказало класть. Вот они и кладут

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2018 в 22:46

Стабильно осваивают средства, стабильность.

Фото пользователя
9 ноя 2018 в 00:00

Закапывают деньги налогоплательщиков а власти бездействуют.

Вопрос армянскому радио:
— Как правильно говорить: асфальт кладут или ложат? Ответ:
— У них — кладут, у нас — ложат.

Winnie-the-Pooh
9 ноя 2018 в 05:26

Это новые технологии! Это очень удобно, вы просто не привыкли! Как айфон и кофе на вынос с разными вкусами! Как отмена пенсий! Во всех нормальных странах так делают!!

ОТВЕТИТЬ
Мнение
9 ноя 2018 в 08:02

Это что... Вот сейчас на Мира фасады домов массово ремонтируют. В минус 20 будут красить и штукатурить. С таким качеством и до универсиады не простоит

ОТВЕТИТЬ
Егор
9 ноя 2018 в 08:45

Доброго времени суток!

Как бы не было противно, но вчера-сегодня, на тротуарах около пешеходных дорожек у светофоров, вырезали болгарками прямоугольгники вдоль ул. 78 Добровольческой бригады. Вырезают явно чтобы положить тактильную плитку для незрячих пешеходов. Зачем, блин?! Зимой, блин?!
Ну делаете новые светофоры на ул. 78 Добровольческой бригады - тротуары зимой тут причем?!
МАРАЗМ и закрытие летних работ актами - зимой. Универсиада, что поедлаешь... Вредители. Если не сказать "не полткорректнее"...

Фото пользователя
9 ноя 2018 в 09:30

Главное выполнить ПЛАН, вовремя закрыть АКТ, и получить за это деньги. Если начальство не получит премии, рабочим все плохо будет, ГЛАВНОЕ ОТДАТЬ ЧЕСТЬ, и отчитаться, главное красивый отчет на бумаге, на остальное ПЛЕВАТЬ!

местный
9 ноя 2018 в 11:48

а интересно в администрации как-то собираются реагировать на укладку асфальта в снег или в администрации тоже кладут ?