5 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

Центр Красноярска перекроют на два дня из-за демонстрации к годовщине революции

Парковаться запретят уже вечером 6 ноября, а демонстрация пройдет 7 ноября

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

александр
6 ноя 2018 в 08:26

Молодцы!!..Придем на Праздник обязательно...

А.И.
6 ноя 2018 в 08:48

Демонстрация чего, каких достижений революции? Семьдесят четыре года ходили демонстрировали и в конце концов натурально с голым задом остались.

я сам
6 ноя 2018 в 10:43

Это намек или пиар? Зачем отмечать событие если все ее достижения разрушены властью и кпрф в том числе?

Горожанин
6 ноя 2018 в 11:51

Упёртые коммуняки решили устроить тусовку и вспомнить молодость? Ну понятно, так-то им вообще некуда сходить, а тут целое мероприятие в их честь.

Рома
6 ноя 2018 в 12:27

Отмечать очередную годовщину своего праздника выйдут наши дедушки и бабушки! Наши! Не чужие!

6 ноя 2018 в 12:52

Вот какие могут быть у революции достижения в принципе.
- Царя убили и его родственнников.
- Экономику которая была разрушили. Пришлось новую строить.
- Устроили красный террор, когда могли человека растрелять потому что он не относится к какому либо классу.цитата современника "Первый вопрос — к какому классу он принадлежит, какого он происхождения, воспитания, образования или профессии. Эти вопросы и должны определить судьбу обвиняемого. В этом — смысл и сущность красного террора»" Никакого закона не принделжишь классу добро пожаловать на тот свет.
- свободу то людям ведь тоже никто не дал.

Пророк
6 ноя 2018 в 14:39

Это наша история. Как и у америкосов 4 июля, как у французов - 14 июля. У них что революции были с цветами и шампанским. Как у всех и везде с террором.

Чалдон
6 ноя 2018 в 14:52

Почему в рабочий день создаются трудности? Где коментарии городской администрации?

6 ноя 2018 в 17:28

наверное только русские могут ругать свою же историю

12345