31 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Александр
31 окт 2018 в 20:15

Это норма. Это Россия

Фото пользователя
31 окт 2018 в 20:23

хватит цепляться за прошлое на примере этих заброшенных и ветких сараев.
надеюсь новый владелец построет современные дома там.

ОТВЕТИТЬ
Анна
31 окт 2018 в 21:08

Меньше деревьев, больше выбросов, это цель красноярской власти.

огого
31 окт 2018 в 21:28

Не удивило! Если бы засадил благотаорительно тогда бы удивило..

пенсионер
31 окт 2018 в 21:53

место конечно не то газ пыль но особнячок в центре с собственной землей можно и пожить всех денег не заработаешь

Фото пользователя
31 окт 2018 в 22:04

Кто-то из присутствующих, решает что-то в этом вопросе? Нет.. Ну и фсё... Общественник пусть ждёт "ответа прокуратуры", собственник пусть делает что хочет. Он же. собственник. Все при деле.

Юра
31 окт 2018 в 22:12

Как то не хорошо перед универсиадой вырубать деревья,

бородачь
31 окт 2018 в 22:14

100 лимонов на реставрацию? За 100 лимонов деревянных лавочек только поставили на горе

Юрий
31 окт 2018 в 22:19

Варвары. Нет у нас никакого чувства ответственности за историю. Видимо, мы настолько в глубине души ненавидим Россию, что никогда никому в этом не признаемся открыто...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
1 ноя 2018 в 06:36

Дело не в государстве, а именно в стране. Посягать на Истрию может кто угодно, если здание в частной собственности, хозяин может его снести, а может и отреставрировать для истории и города.

1 ноя 2018 в 08:39

Почему-то вспомнилась индейская мудрость: Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

Павел
1 ноя 2018 в 11:18

По мне так куда лучше на этом месте будут функциональные здания, за которыми есть уход, чем старые вонючие сараи. Город должен меняться со временем. Фасад у основного здания видимо останется как есть, так чего все недовольны? А то что внутри всё поменяется к лучшему мы все должны приветствовать. Больше позитива друзья!

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 13:46

Да, начинка в зданиях больницы порядком износилась, но кирпичной кладке фасада еще стоять и стоять. Почему то хочется верить, что Гудов отстроит, в названном месте , что -то типа как на Караульной - особняк. Который очень уж красивый, все бы все так здания строили , особенно в историческом центре. И не исчезла бы самобытность старого города.

Гость122
17 фев 2020 в 06:53

история идёт по спирали...все вернулось на круги своя...с начала один вырубил и построил себе особняк,при том что во вкруг все нищенствовали... теперь другой такой же...через сто лет уже жизнь здания гуреева будем обсуждать