Город В «МЦ-Маршал» стартовали продажи лимитированной серии Mazda6 Black Edition

В «МЦ-Маршал» стартовали продажи лимитированной серии Mazda6 Black Edition

Mazda6 Black Edition доступна для приобретения по программе трейд-ин с выгодой до 130 000 рублей

Автосалон «МЦ-Маршал», официальный дилер Mazda в Красноярске, представляет жителям нашего города лимитированную серию седана Mazda6 — Mazda6 Black Edition.*

Лимитированную серию отличает:

  • объем двигателя 2,0/2, 5 л в сочетании с классической 6-ступенчатой АКПП;

  • мощность 150/192 л.с.;

  • эксклюзивный дизайн дисков 19`;

  • подсветка пространства для ног;

  • шильдик Black Edition;

  • два комплекта резины (летняя и зимняя);

  • специальный набор аксессуаров, доступный только при покупке Mazda6 Black Edition.

Mazda6 Black Edition доступна для приобретения по программе трейд-ин с выгодой до 130 000 рублей.**

Узнать более подробную информацию вы можете у менеджеров автосалона «МЦ-Маршал» по телефону: 8 (391) 205-09-09 или на сайте.

*«Блэк Эдишн». Специальная серия доступна для комплектаций Mazda6 Supreme Plus и Executive. Предложение действительно с 1 по 31 октября 2018 года.
**Бонус по программе трейд-ин распространяется на Mazda6 2018 года выпуска и действует в салонах официальных дилеров ООО «МАЗДА МОТОР РУС» (далее — «ММР») до 31.10.2018. Согласно условиям данного предложения, покупателю предоставляется специальная скидка в случае передачи бывшего в употреблении (б/у) автомобиля по трейд-ин официальному дилеру Мazda в счет приобретения нового автомобиля Mazda. Б/у автомобиль должен не менее 6 месяцев находиться в собственности владельца транспортного средства. Владельцем б/у автомобиля может быть физическое или юридическое лицо (в том числе лизинговые компании), покупающее новый автомобиль у официального дилера в период действия программы. Для участия в программе необходимо представить официальному дилеру б/у автомобиль со следующим комплектом документов: оригинал паспорта транспортного средства, оригинал свидетельства о регистрации транспортного средства. Максимальная выгода достигается при сдаче в трейд-ин автомобиля по программе Mazda Next. Подробности в ООО «МЦ-Маршал». Указанное предложение носит информационный характер, не является публичной офертой и может суммироваться с прочими действующими предложениями, включая специальную кредитную программу «Mazda Кредит».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства