Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водители массово объезжают пробку по встречке и на красный в «Солнечном»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Евгений
19 окт 2018 в 10:19

Нужно не пускать обрат в ряд и все! Выбрал ряд, вот и едь по нему. Уперся в встречку - сдавай назад.

Владимир
19 окт 2018 в 09:45

Конечно стукач. А ещё камеры тоже стукачи. И те кто стоят в пробке возмущёные тоже стукачи... А правы те кто по встречке едут? Какая несправедливость прям.
А потом пробка образуется ещё хлеще из-за этих умников. Эти же "водители" и по обочинам обгоняют, а потом из-за них все кто в пробке - стоят... справедливо, правда?

Чайник
19 окт 2018 в 12:59

Видимо все злобные комментаторы не живут в солнечном) а теперь представьте как поменялась ситуация за последние пару лет: В микрорайоне построили несколько тысяч кВ метров жилья, заселилось очень много народа, центральную улицу 60 лет ссср никто не расширял, но зато на ней добавили 4 светофора и 8 пешеходных переходов и все это на 1-1,5 км улицы. Как думаете стало движение свободнее? Но властям и этого оказалось мало, они ещё и поворот наверху закрыли, тем самым ещё больше увеличив нагрузку на дорогу снизу солнечного. Водителей на видео я не обеляю, личное дело каждого нарушать или нет, но если не знаешь ситуации, то не надо писать гневные комменты.

имя
18 окт 2018 в 22:13

просто людям не оставляют выбора. солнечный по большей части свежий мкр, его можно было спокойно спроектировать с широкими дорогами и большими дворами, пригодными для жизни, а не для существования...

Фарут
19 окт 2018 в 09:58

А что они нарушают? Разметка, знаки есть?

Чехов
19 окт 2018 в 11:55

кто не жил в Солнечном, тот незнает что такое пробки! от подъезда.

Капиталистическая Недоцивилизация
19 окт 2018 в 01:35

Это не ВЕЧЕР , это УТРО !!!
Зайдите во дворы ул. Соколовская после 22-00 , оцените обстановку , сколько выездов и вьездов и какой поток машин утром проходит через эти "вьезды". Утром начиная со двора пробка ,там людям места нет чтобы разойтись ,не то что разьехаться , чтобы вырваться вот на эту самую дорогу надо либо выезжать раньше минут на 20 либо парковаться на обочине ! Светофор этот больше минуты красный , для чего если основной поток едет именно с соколовской , там ехать 300 метров вниз , по 3-4 красных отстаиваешь , я и сам так делаю потому что стоять в пробке со двора это смешно , ну сделайте вы на утренние часы дольше зеленого меньше красного не будет таких ситуаций аварийных ! А вечером зайдите во дворы ,пройдитесь , обстановка многих удивляет кто там ни разу не был, хотя в подобных человейниках по другому быть не может , дом на 500 квартир , в каждой 2-3 семье есть авто , особенно смешно это смотрится с высоты , вокруг поля куча свободной земли которая еще 20 лет будет полем пустым стоять , ну выделите вы место под стоянку , вот просто дайте людям , засыпьте гравием коль на асфальт никто раскошеливаться не будет , а то люди на носовом платке машины друг на друга ставят , вся машина уже затерта со всех сторон и ладно бы хоть стоянка была рядом , так она же внизу , кто осилит постоянные рывки в гору вечером после работы со стоянки которая внизу ?

Эколог
19 окт 2018 в 09:46

Это не стукач а законопослушный гражданин и полноправный член общества! уважать нужно друг друга и головой думать где вы покупаете жильё...

Фото пользователя
19 окт 2018 в 10:45

Да потому что там не нужен светофор! Когда его не было, то все спокойно разъезжались.

иван
19 окт 2018 в 10:42

Просто у нас очень маленькие штрафы, сделать за красных 500 т.р. за встречку 1 лям и всё по аналогии, так люди начнут бояться нарушать, когда последнию трусы отберут

Хаха
19 окт 2018 в 13:25

Новый проезд Ерофеевская сдан в прошлом году, и сразу начались проблемы, в него выезжают 2 микрорайона 3-й и 5-й и дом с Фестиваля. От конечной до 60 лет образования СССР длительность менее 1 км., но по времени его можно преодолеть за 15-20 мин. И внимание!! домов в этих микрорайонах сдано менее 50%, эту дорогу продлят в следующем году до новой школы, которую строят + сдадутся новые дома, вопрос сколько времени люди будут ехать до школы и сколько времени будут ехать до 60 лет СССР? Утром и вечером перед светофорами на эдельвейсе и славы стоять приходится не менее 3-4 смены сигнала светофора.

Ден
19 ноя 2018 в 08:19

Это вы еще в Белых Росах утром и вечером не были))) Чтобы остров отдыха проехать о моста до БР - расстояние 1 -1,5км - можно и 30 и 50 минут толкаться. так что не нужно говорить, что в Солнечном все плохо. Плохо очень много где.

111
20 ноя 2018 в 00:36

стукачек обычно стучит от зависти. а я смотрю на видео трава зеленая. причем тут ноябрь?

18 окт 2018 в 21:56

стукач.
на своих же стучит. непатриотично.

Гость
19 окт 2018 в 02:34

Хороший стукачек вырос .