5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
9 окт 2018 в 16:08

Я согласна - почему бы не разбить здесь сквер? Но раз разрешение выдано, будто кто-то послушает теперь

Татьяна
9 окт 2018 в 16:33

Я его поддерживаю

Андрей
9 окт 2018 в 17:42

Реконструкция??? Так многоэтажку воткнули бы ТЦ или БЦ,частное же место, что хочется собственнику, то и строит, с новым главным архитектором согласовать не сложно наверное, у него же аграрное образование, он спец в архитектуре)))) А народ и так побегает, по проезжей части, уже привыкли за два года. Уродовать город так уродовать.

житель
9 окт 2018 в 21:56

Одно этажное здание говорите было? А я помню как я на втором этаже ещё в 2014 году сидел кофе пил

Гость
9 окт 2018 в 16:18

Сквер на остановке? )))
там места не так много.
не понимаю кому оно там мешает?

ОТВЕТИТЬ
123
9 окт 2018 в 16:36

Просто необходимо выполнить реконструкцию тротуара, убрать это нелепое сооружение. Будет просторно и красиво.

алла
9 окт 2018 в 17:21

я тоже согласно с мнением.не место там этому сооружению.
на этом месте оборудовать лавочки клумбы деревья

Ирина
9 окт 2018 в 23:48

Можно было и ссылку на петицию дать

Гость
9 окт 2018 в 16:48

Я поддерживаю молодого человека. Зачем уродовать центр? Подписал петицию.Может поможет?

Гость
9 окт 2018 в 16:53

И фонтан тоже уберут ради очередной кафешки.

9 окт 2018 в 17:06

Если почта не будет бунтовать, то построят... Как бы потом не получилось, что на остановке не постоишь и мимо нормально не пройдешь, я к тому что там расстояние от дороги до здания может уменьшится.. Честно говоря, ерунда эта вся стройка, потом хозяева здания на экскаваторы прыгать будут...

antixristos
9 окт 2018 в 17:30

лусше б в детский дом отдали столько людей нуждается в жилье

йцукен
10 окт 2018 в 09:44

любые капризы за ваши деньги, вот главный руководящий принцип у красноярских чиновников от архитектуры и строительства

Я больше не люблю свой город.
10 окт 2018 в 10:16

Где петицию подписать? А ещё я бы снёс гостиницы Ибис и Новотел.

Я больше не люблю свой город.
10 окт 2018 в 10:27

Где петицию подписать? А ещё я бы снёс гостиницы Ибис и Новотел. Это нагромождение ненужных построек, уродующих центр города.

неравнодушный житель
10 окт 2018 в 11:56

петиция только через поисковики, здесь ссылки нельзя((( а очень хочется остановить этот бардак.

Елена
12 окт 2018 в 10:19

Фонтан тоже частный был?

Не Почтальон
9 окт 2018 в 16:21

Это наверное сотрудник почты ))) поэтому больше всех и возмущается.)
вид из окошка ему испортят видите ли)))

ОТВЕТИТЬ