Город О выгоде начистоту: как купить популярный пылесос «Керхер» с большой скидкой

О выгоде начистоту: как купить популярный пылесос «Керхер» с большой скидкой

Немецкое качество для идеальной чистоты в доме

В октябре в Красноярске синоптики прогнозируют дожди. А это значит, что грязь с улицы непременно будет попадать в наши квартиры. Пока не выпал снег, за чистотой в доме необходимо следить особенно тщательно. В этом помогут пылесосы и пароочистители от немецкой компании «Керхер». Более того, сегодня самые популярные модели можно приобрести со скидкой до 25%.

Циклонный пылесос VC 3 PREMIUM — модель нового поколения, но уже снискал популярность у красноярцев. Все потому, что этот безмешковый пылесос сочетает в себе высокую производительность и функциональный дизайн. Высокая сила всасывания без потерь и прозрачный контейнер для мусора, который можно мыть, сэкономят семейный бюджет: нет необходимости тратиться на покупку фильтр-мешков. Компактный размер позволит хранить пылесос даже в малогабаритных помещениях. А прозрачный контейнер для мусора позволяет контролировать заполненность. Современный фильтр HEPA 13 не пропускает даже мельчайшие пылевые частицы, поэтому чистый воздух в квартире гарантирован. А самое главное — пылесос очень тихий и мгновенно отключается после уборки.

Всего 30 секунд требуется на разогрев другого популярного инструмента для порядка в доме — пароочистителя SC 3 EasyFix Premium. В комплект входят насадки для ковров, для уборки пола EasyFix и другие аксессуары. Кроме того, есть картридж для защиты от накипи, благодаря которому вода автоматически умягчается, и постоянная возможность долива воды в бак. Пароочиститель способен не только освежить ковровое покрытие, но и очистить паркет, ламинат или другие твердые поверхности. В зависимости от загрязнений можно регулировать уровень подачи пара. А на пистолете предусмотрено устройство для защиты от детей.

Ну а самое главное — сегодня эти хиты продаж можно приобрести со значительной экономией: пылесос — со скидкой 20% за 7990 руб., а пароочиститель — со скидкой 25% за 9990 руб.

Только в «Керхер центрах» гарантия на всю бытовую технику пять лет.

Свежую информацию о новинках и акциях компании можно найти в группе «ВКонтакте»: vk.com/kristofer_krsk.

«Керхер центры» компании «Кристофер»:
ул. Михаила Годенко, 3; тел. 8 (391) 223–71–71
ул. Судостроительная, 52«а»; тел. 8 (391) 249–13–39

Магазин «Кристофер»:
пр. Авиаторов, 54
тел. 8 (391) 275–24–75

www.kristofer.ru

ООО «Кристофер», ОГРН 1075406001417; Красноярск, ул. Судостроительная, 52«а».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства