Город Атмосфера семейного праздника: как прошел летний опенэйр от «Надежного»

Атмосфера семейного праздника: как прошел летний опенэйр от «Надежного»

Отличное настроение, заряд энергии и приятное послевкусие

«Надежное размещение» давно утвердилось на рынке Красноярска в качестве стабильного и ответственного рекламного агентства. Более десяти лет эффективной работы, дружный коллектив, широкий спектр услуг и, как следствие, довольные клиенты из разных регионов страны. Именно для них и их семей в последнюю субботу уходящего лета на территории Емельяновского «Конного двора» «Надежным размещением» была подготовлена развлекательная программа с конкурсами, квестами, шуточным аукционом и, конечно, угощением!

На площадке мероприятия можно было понаблюдать за выгулкой лошадей, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке и принять участие в забавных соревнованиях. Дети получили в распоряжение целый городок со множеством игровых зон и неутомимыми аниматорами.

1 из 2

Гостям тоже не пришлось скучать. Всем предлагалось поучаствовать в разнообразных интерактивных конкурсах и состязаниях на меткость, ловкость и сообразительность. Победители получали свои призовые в виде своеобразной валюты «котейки», символом которой стал узнаваемый маскот «Надежного размещения». На «котейки» можно было участвовать в развлекательном аукционе и приобрести полезные и приятные мелочи.

Атмосфера семейного праздника, неугомонная детвора и мягкая летняя погода сделали свое дело: очень скоро сотовые телефоны были отложены в сторону и гости принялись с азартом набрасывать лассо на деревянную лошадь, бросать теннисные мячи по банкам, строить башни из деревянных планок, играть в дартс и баскетбол.

1 из 3

А когда стало вечереть, пришло время угощения и все разместились за широкими столами гостевой беседки «Конного двора». Нагулявшим аппетит детям и взрослым были предложены овощи из тандыра и, конечно, настоящий ароматный плов!

Праздник закончился, но подарил всем отличное настроение, заряд энергии перед наступающей осенью и приятное послевкусие. Семья, домашняя атмосфера, дружеское участие — вот главные ценности современной и активной компании. Такой, как рекламное агентство «Надежное размещение».

Рекламное агентство «Надежное размещение»:
Raskrutim.biz

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства