Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты утвердили повышение пенсионного возраста. О чем думали красноярцы в Госдуме»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
стрелка
28 сент 2018 в 13:19

отозвать всех пятерых НЕМЕДЛЕННО!!!

28 сент 2018 в 14:00

"СПАСИБО" вам, дорогие наши земляки. Будем надеяться - это последний ваш срок в думе.

Омар
28 сент 2018 в 13:33

лояльность партии или авторитет народа? ответ очевиден.

Кет
28 сент 2018 в 17:14

А Кармазина о чем думала? Видимо снова как себе зарплату выбить побольше. А то ей в прошлый раз 300 тыщ мало показалось, подавай все 450. Получает в месяц больше, чем я за год, служебная квартира, все условия, льготы...У них пенсия хорошая будет за такой непыльный труд со всеми условиями. Им можно в теплых креслицах и до 80 так "работать". Льготами всевозможными себя обеспечили, деньгами тоже. Работай- не хочу! Посадить их всех на "сдельщину", чтоб отчитывались каждый месяц, кто что сделал и какую пользу краю принес, а там по их достижениям и зарплату выдавать.

патриот
28 сент 2018 в 13:50

гнать их всех

Алексей
28 сент 2018 в 13:57

Родина еще вспомнит своих героев, когда придет время, а придет оно быстро

Рабочий
28 сент 2018 в 16:50

Я бы согласился с пенсионной реформой, если бы министрам, депутатам и чиновникам сделали одинаковую зарплату и пенсию, как у всех граждан, тогда при таких низких пенсиях они ни когда не проголосовали за повышение возраста. Им хорошо, сиди себе в Думе до 100 лет, ничего не делай, а доходы у всех миллионы. Их можно сравнить со стадом, пастух приказал и все за. И ни кто не задался вопросом, куда подевались деньги. Они принимали бюджет. Ответчика нет, все боятся. Может хватит воевать в Сирии, хватит гонки вооружения, обозы отправлять в другие страны. Или пересмотреть все выборы и установить, что к власти ЕР пришли не законно. Хватит воровать и унижать Русский народ.

28 сент 2018 в 15:02

О чём думали? О пенсии, о своей.

Алексей
28 сент 2018 в 14:00

"Молодец" Юрий Николаевич, я тебя снова "занеуважал"

Алексей
28 сент 2018 в 14:12

Они не думают... Как сказали так и делают...

Алексей
28 сент 2018 в 14:16

"Он комментировал слова премьер-министра Израиля об обнаружении следов ядерного оружия Израиля, возможность передачи в Сирию зенитного комплекса С-300, сессию ООН." Они о высоком думают куда им до челяди...

премия дарвина
28 сент 2018 в 13:54

отзывать будем или утремся?

Ворчун
28 сент 2018 в 16:47

"Назад в будущее"-вернулись времена ЗаСтоя.
И называется это -партийная дисциплина.

Анна
28 сент 2018 в 17:42

Чтобы быть теми, кем они стали надо идти к этому и добиваться. Имея свое положение, имея все эти деньги и льготы, как ВЫ думаете, они будут голосовать против своей партии??? Своими руками портя себе карьеру??? Да ладно! И все это просто потому что народ против? Не смешите.

Димон, да не тот
28 сент 2018 в 21:06

Уважаемые граждане России! Правильно надо понимать тяжелое положение наших депутатов и министров, чиновников всех рангов. На них наложили санкции они не могут ездить по заграницам, покупать недвижимость за бугром, хранить свои миллиарды за границей. Просто им не куда деваться, денег то не хватает, а где их брать. Конечно увеличить налоги, отобрать у народа последние кровно заработанные деньги. Они вместе с предводителем заботятся только о себе, а КТО подумает о нищем народе России.

Себастьян Перейро
28 сент 2018 в 16:18

Вообще , рано или поздно пенсионная реформа должна была быть , она во многих странах проводиться или проводилась или планируется , а в данной полит.обстановке она необходима....нравиться она или нет.

Вечерний гость. з
29 сент 2018 в 00:07

Да,. Нынешней власти в России, достался много измученный и безропотный Народ..

Мимохожий
28 сент 2018 в 16:04

ДАже если вы всех депутатов разгоните и закон отмените, проблема пенсионного фонда останется. Как предлагаете её решать?

Рысь
29 сент 2018 в 12:45

О депутатишках: ...омосковились... Есть в богатом русском языке другие синонимы этого слова, но думаю, что таможня и это не пропустит.

30 сент 2018 в 23:00

Написал письмо в приемную Пимашкова. Только плевать он на него хотел. Не к чему там взывать. Совести у них нет.

вик
28 сент 2018 в 13:22

спокойствие .... только спокойствие