Адвокат осужденной журналистки Марии Пономаренко заявил, что над ней издеваются сотрудники красноярской колонии
Красноярские власти к октябрю усилят безопасность флагштока на сопке. Ранее инженер заявил, что объект может не пережить гроз и штормов
«Да какой из него киллер?»: знакомые детдомовца, обвиняемого в убийстве журналиста из Минусинска, не верят в его вину
Путешествие на автомобиле в Абхазию. Что нужно знать и как сделать поездку безопасной. Развенчиваем мифы и страшилки
Силовика приговорили к пожизненному. Два года все спорили, убил ли он 8-летнюю Настю Муравьеву, — видео
Это провал: стилист назвала 5 ошибок в летних образах, которые женщины совершают изо дня в день (и не знают об этом)
«Тебе не говорят в лицо, что ты жирная или страшная»: как 14-летняя школьница улетела в Корею работать моделью
Рома Зверь устроил дебош, двухметровая змея заползла в машину и другие события недели, которые нас удивили
«Я ваш бог»: выпускник академии МВД и сын депутата сутки избивал и резал 18-летнюю девушку в прямом эфире
«Голова мужа оказалась за пределами оградки»: в Железногорске могильщики уплотнили могилы без спроса родных
В Москве задержали гендиректора компании «Мовиста Регионы», которая должна развивать красноярский электротранспорт
«Как бабахнуло! И желтая вспышка...» Подробности взрыва двух беспилотников в Краснодаре — пострадали дома и машины
а есть ли жизнь после марта 19-го?
а мне бы хотелось чтобы они к 2020 подземный переход на киренского закончили,а то планов много а толку мало.
Плюс в этом, то что наконец то будет проще выехать с пашенного.
минус в том что будет тут проходной двор...
НГС, на Николаевском мосту специально для вас баннер поставили, где было написано что этот мост - НИКОЛАЕВСКИЙ, так что пора уже забывать про его строительное название. Не знаю, правда, сейчас баннер там стоит или нет, давно уже там не ездил.
ясненько)))
Элитный район
как люди туда и обратно ездят? и еще два года ездить, а может и более. а за это время столько домов и машин появится
сейчас март 2020 и уже обещают, что к концу 2021 года мосту быть! Красавчики.
Сейчас сентябрь 2020. И что сейчас обещают? 2022?
доделают и надо еще мост строить. с южного берега до бкз бы еще
А что тогда за новые съезды с моста на правом берегу? Я думал этот как раз на пашенный сделали. Они еще недавно блоками перегорожены были.