Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отец пытался успокоить плачущего младенца шлепками по лицу и убил»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
сова
25 сент 2018 в 16:47

России не внешние враги страшны, а внутренняя деградация населения. Укусил...

Катана
25 сент 2018 в 16:54

В этом и проблема демографии: чем ниже качество жизни, тем больше рожают. В современных реалиях более одного ребенка, не в ущерб достойному образу жизни, могут себе позволить лишь начальники с высокой з/п или бизнесмены. Но посмотрите что имеем: если прогуляться по таким районам, как допустим "Белые росы", то увидим, что совсем молодые, не ставшие на ноги родители, ютящиеся в 1-2 х комн. конурках уже имеют по 2 и более детей. Я не говорю здесь про такие вещи как зарубежное образование, но достаточный уровень комфорта ведь необходим. Результатом выходит неудовлетворение от жизни и такие инциденты как в статье.

Удмурт из Пномпеня
25 сент 2018 в 16:11

Дичь какая-то...

25 сент 2018 в 16:22

Нынешняя политика "Рожайте, рожайте", подкрепленная стимулирующим маткапиталом, зачастую способствует видеть в ребятишках лишь наживу. Это очень печально, что такие горе-родители встречаются всё чаще и чаще и не ценят радость быть родителями... Мягких облачков малышу((

Местный житель
25 сент 2018 в 16:08

Очень жаль малыша. Родственникам искренние соболезнования. Участковому и инспектору ПДН которые обслуживали данный участок не завидую. Держитесь.

водила
25 сент 2018 в 16:55

надеюсь такой отец ответит по полной.на всех уровнях.

Barash
25 сент 2018 в 15:58

Как от таких рожают? Куда женщины смотрят?

ninel
25 сент 2018 в 18:41

очень печально, что мама вынуждена сразу после рождения идти на работу..(( а я считаю, что только нужда могда заставить.. зато родили побыстрее(за мат капитал что ли) я семьи не знаю, но как вообще нормальный папа так сделает то господи, ударил и укусил((
ангелочек мягких облачков и перерождения в нового малыша, и приходу к тем людям которые очень его ждут.(говорю про себя)

Кот03
25 сент 2018 в 19:55

А может зря мораторий то?

Андрей Антонов
26 сент 2018 в 01:32

Укусил за тело?!

25 сент 2018 в 17:42

Меня интересует только один вопрос: Почему Бабушка забрала только старшего ребёнка, а не обоих?

25 сент 2018 в 19:34

изначально надо было девушку воспитывать, чтобы училась а не с мужиками гуляла. Хотя их поколение потерянное.

25 сент 2018 в 19:27

Я пологаю, что основная причина подобных случаев это барбитураты, спайсы и тому и.т.п. Человек в полном неадеквате, творит страшные вещи, это происходит так часто в последнее время((( И по всей видимости эти вещества не трудно достаются, потому как, сплошь и рядом наблюдаешь разных "экземпляров", то на улице, то в автобусе и т.д. Правоохранительным органам надо как то серьезнее заниматься подобной проблемой.

25 сент 2018 в 23:41

Какая такая работа, когда детЮ 3 месяца? Если в семье малый доход, то теперь доплачивают по 11 тысяч. Мало денег - не рожай! А то и рыбку съесть, и мясом закусить эти мамочки хотят!

Еще родит
25 сент 2018 в 19:54

Пусть рожают пока рожается! Я вот не гуляла, училась... В итоге есть образование, хорошая работа, а забеременеть не могу. Лучше бы гуляла и рожала! Учиться и в 40 лет можно.