открылся вид теперь на шикарную советскуюочень красивую пятиэтажку !!
Гость
25 сентября 2018, 09:21
В одном из снесённых павильонов, с задней стороны, был платный общественный туалет. Один из немногих в центре города. Очень, я бы сказал, востребованная услуга. Потому как найти туалет в центре города, не так просто. Нужно бежать в какой-нибудь торговый или офисный центр. А потом уже, искать туалет в самом здании.
Гость
25 сентября 2018, 08:40
Активист что то путает про две недели. Мне лично, куда больше нравится город без ларьков. Ладно ещё где то в спальных районах, но в центре, пффф.
Пусть снимают нежилое и делают магазин, если так хочется, будет чистенько и удобно, а ларьки это совсем пережиток, это минимум затрат и максимум прибыли - конечно, они возмущаются.
Наконец-то снесли этот гадюшник. За павильонами вечно все было в ссанине и мусоре. Одно только то, что там нужду вдоль дома справлять перестанут уже для города польза. Да и павильонам место в спальных районах во дворах, а не в самом центре города. А те кто переживал за займы и цветы будут спокойны, они остались, только уже в домах арендуют, а не павильонах.
Гость
25 сентября 2018, 11:52
не должно быть общепита и торговли продуктами без туалета и умывальника для персонала
Гость
25 сентября 2018, 08:39
Наконец-то. Сносите быстрей и дальше эти пережитки прошлого!!!
Гость
25 сентября 2018, 10:51
"Блеск и нищета" команды нового мэра-был приказ убрать-убрали.А благоустроить приказа не было.Раньше "ларёчников" заставляли и брусчатку положить и урны поставить и уборочку производить.
Гость
25 сентября 2018, 10:44
калинина 2в уберите ларьки,достал этот сброд уже
Гость
25 сентября 2018, 16:42
так то все хорошо, но зимой в минус тридцать где чуток погреться теперь?
раньше заскочил на минутку в павильон погреться и уже легче.
Гость
25 сентября 2018, 10:13
Там чебуреки хорошие продавали много дет, немного жаль.
Гость
25 сентября 2018, 11:34
о нет, мой любимый культовый сосичный ларек. как они могли(((
Гость
25 сентября 2018, 09:39
Просторно стало.
Только надо теперь еще парковку около домов со стороны остановки надо запретить. А то машины на остановке это не правильно.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
зап.
744мм 51%На Перенсона снесли последние павильоны: как выглядит культовое место без ларьков (фото)