Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Перенсона снесли последние павильоны: как выглядит культовое место без ларьков»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
25 сент 2018 в 08:37

Тогда бы было неплохо и магазинчик пивной удалить оттуда- как то не хорошо он на виду!

миша
25 сент 2018 в 11:52

Пятиэтажку тоже можно снести...

Чехов
25 сент 2018 в 10:31

кстати, да... туалеты б общественные по наставили б по городу! или обязали бы всех ресторанов и магазинов - сделать свои общественные.

демон
25 сент 2018 в 12:22

чебуреки там были самые вкусные в городе,приезжал с гордк за ними.

25 сент 2018 в 13:03

открылся вид теперь на шикарную советскуюочень красивую пятиэтажку !!

Dark
25 сент 2018 в 09:21

В одном из снесённых павильонов, с задней стороны, был платный общественный туалет. Один из немногих в центре города. Очень, я бы сказал, востребованная услуга. Потому как найти туалет в центре города, не так просто. Нужно бежать в какой-нибудь торговый или офисный центр. А потом уже, искать туалет в самом здании.

Фёдор
25 сент 2018 в 08:40

Активист что то путает про две недели. Мне лично, куда больше нравится город без ларьков. Ладно ещё где то в спальных районах, но в центре, пффф.
Пусть снимают нежилое и делают магазин, если так хочется, будет чистенько и удобно, а ларьки это совсем пережиток, это минимум затрат и максимум прибыли - конечно, они возмущаются.

25 сент 2018 в 10:01

Улицы Красноярска стали выглядеть красивее

Наталья
25 сент 2018 в 09:31

На Бсмп хорошо сделали-мусор убрали новые остановки поставили.Гораздо лучше чем эти ларьки

25 сент 2018 в 09:33

Наконец-то снесли этот гадюшник. За павильонами вечно все было в ссанине и мусоре. Одно только то, что там нужду вдоль дома справлять перестанут уже для города польза. Да и павильонам место в спальных районах во дворах, а не в самом центре города. А те кто переживал за займы и цветы будут спокойны, они остались, только уже в домах арендуют, а не павильонах.

Ыыыы
25 сент 2018 в 11:52

не должно быть общепита и торговли продуктами без туалета и умывальника для персонала

Александр
25 сент 2018 в 08:39

Наконец-то. Сносите быстрей и дальше эти пережитки прошлого!!!

Ворчун
25 сент 2018 в 10:51

"Блеск и нищета" команды нового мэра-был приказ убрать-убрали.А благоустроить приказа не было.Раньше "ларёчников" заставляли и брусчатку положить и урны поставить и уборочку производить.

ирина
25 сент 2018 в 10:44

калинина 2в уберите ларьки,достал этот сброд уже

пешеходинский
25 сент 2018 в 16:42

так то все хорошо, но зимой в минус тридцать где чуток погреться теперь?
раньше заскочил на минутку в павильон погреться и уже легче.

Жора
25 сент 2018 в 10:13

Там чебуреки хорошие продавали много дет, немного жаль.

стул
25 сент 2018 в 11:34

о нет, мой любимый культовый сосичный ларек. как они могли(((

Александр
25 сент 2018 в 09:39

Просторно стало.
Только надо теперь еще парковку около домов со стороны остановки надо запретить. А то машины на остановке это не правильно.

25 сент 2018 в 22:53

Жесть какая. Не помню перенсона без ларьков. А мне 38 годиков

Вася
25 сент 2018 в 09:39

Вот такой он, социально ответственный малый бизнес Красноярска. Убрать за собой мусор и то не может. Зато требовать всяческих преференций очень даже.

iddqd
25 сент 2018 в 08:52

ну теперь сто лет будет мусор валяться

С ветлужанки