Бизнес-по красноярски : взять кусок дороги -объявить его платным .Или просто любую площадь в центре города . Поставить паркомат -собирать бабки . Отлично , блин .Главное как креативно .
Так можно и воздух в городе объявить платным :кто проедет по центру и при этом дышат -пусть платят ! А что ?это в логично , если администрация стремится что бы в центре было меньше машин - давайте эту линию вести дальше - нужно бороться и с пешеходами
Платные парковки сделаны как раз для того, чтобы не бросали свои авто посередине дороги на аварийке. Потом уже, чтобы по этим дорогам можно было ездить, а по тротуарам ходить. Пройти весь центр пешком - 20-30 минут максимум. Съездите в Москву, благодаря платным парковкам, там теперь хоть ходить стало можно по центру.
Естественно, стоянки для автомобилей на главном проспекте города (да и не только там) вне всякого сомнкения должны быть платными!
Автомобилисты вконец распоясались и обнаглели!
Давно пора с ними бороться по-крупному!!
Все-таки надежда "поднять деньжищ" еще не умерла... Ну добро пожаловать на "поле чудес"
Бизнес-по красноярски : взять кусок дороги -объявить его платным .Или просто любую площадь в центре города . Поставить паркомат -собирать бабки . Отлично , блин .Главное как креативно .
Так можно и воздух в городе объявить платным :кто проедет по центру и при этом дышат -пусть платят ! А что ?это в логично , если администрация стремится что бы в центре было меньше машин - давайте эту линию вести дальше - нужно бороться и с пешеходами
вот где собака зарыта
Г-н Вилков, в вы работать не пробовали?
Неужели есть тот единственный, кто заплатил за это деньги?
Платные парковки сделаны как раз для того, чтобы не бросали свои авто посередине дороги на аварийке. Потом уже, чтобы по этим дорогам можно было ездить, а по тротуарам ходить. Пройти весь центр пешком - 20-30 минут максимум. Съездите в Москву, благодаря платным парковкам, там теперь хоть ходить стало можно по центру.
Естественно, стоянки для автомобилей на главном проспекте города (да и не только там) вне всякого сомнкения должны быть платными!
Автомобилисты вконец распоясались и обнаглели!
Давно пора с ними бороться по-крупному!!