Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автобусы игнорируют новую выделенную полосу на Коммунальном мосту»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Аркадий
19 сент 2018 в 08:36

у власти до сих пор похоже утопичная мечта, что бы автобусы ехали только по одной полосе, друг за дружкой 60км/ч ...очнитесь товарищи, почти весь транспорт коммерчесский, хозяев как и водителей кормит скорость, кто первый до остановки того и народ, что за наивность у наших управленцев?

я_тут
19 сент 2018 в 08:34

Введите штраф для автобусов!!! Нам же выписывают за движение по их полосе. Для них целая полоса выделена, а они мечутся по рядам в гонке с конкурентами.

таракан
19 сент 2018 в 09:07

а то что автобусы сплошную пересекают туда сюда? тоже не право нарушение? а то и так полосу им отдали, так они ещё и в другие лезут пересекая сплошную

gost'
19 сент 2018 в 09:40

не понимаю почему выезд из выделенной полосы автобусом не является нарушением, если эта полоса СПЛОШНАЯ?!

19 сент 2018 в 10:24

Давно пора понять что все эти выделенные полосы сделаны не для удобства рикши, а для наполнения копилки.

Чехов
19 сент 2018 в 08:43

на правобережном съезде с моста, движущемуся автобусу в сторону мичурина - надо занимать средние полосы. иначе он будет помехой для тех кто с левых полос едет в сторону корнетова

Анна
19 сент 2018 в 08:47

А мне нравятся новые платные полосы, по ним везде намного быстрее добираюсь)

Вова
19 сент 2018 в 11:21

Нужно сделать бензин по 100 руб. а солярку по 10 руб. И тогда никаких полос не потребуется. Всем места хватит.

Ыыыы
19 сент 2018 в 11:13

тут все просто. они выпускают мало автобусов и те время специально растягивают

Александр
19 сент 2018 в 10:01

На половине столбов камеры для красоты. Купите хороший радар - детектор и убедитесь сами.

леся
19 сент 2018 в 09:52

вчера киренского стояла от ост луначарского в сторону свернуть на годенкр автобус ехал 35 мин, от того что " умники" обьезжали слева и вклинивались, а аварии никто не хочет. Вот и полосы так же использовать будут умники

Гость
19 сент 2018 в 10:00

Кто знает, штрафы на движения по полосе для МТС приходят или нет? Каждый день, по этим полосам свободно едут десятки машин. Мне кажется, если бы штрафы шли, то либо народ уже раззорился их оплачивать, либо уже начали лишать прав за долги.

йцукен
19 сент 2018 в 12:31

прежде всего - отчитаться. а включить мозг и подумать - это не про наших чиновников

Иван
20 сент 2018 в 16:22

Забудьте про логику. Просто это дополнительные деньги на штрафах вот и всё

Не понимаю
19 сент 2018 в 08:28

Автобус едет с правого берега на левый, в конце острова Отдыха. Обращаю внимание активистов, что там в первую полосу выезжают машины с острова Отдыха. Если водитель автобуса поедет по первой полосе то выезжающим придется ждать. Водитель автобуса едет по второй полосе и позволяет тем кто едет с острова Отдыха выезжать без остановки.
В чем нарушения со стороны водителя автобуса? Правильно он едет.