Город О возможностях обучения в России и за рубежом расскажет выставка 25 сентября в Красноярске

О возможностях обучения в России и за рубежом расскажет выставка 25 сентября в Красноярске

Информацией поделятся официальные представители учебных заведений и стипендиальных фондов

Вход на выставку бесплатный. Необходима предварительная регистрация

Выставка «Образование в России и за рубежом» пройдет в Красноярске 25 сентября. В рамках выставки посетителей ждут четыре часа живого общения с представителями университетов, агентств по обучению за рубежом и языковых курсов и возможность задать любые вопросы.

Свои программы в рамках выставки представят как российские вузы, так и университеты Европы и США. Актуальный для многих вопрос стипендий на обучение за рубежом осветят представители организаций DAAD, Campus France и Education USA.

Мероприятие пройдет в отеле «Новотель Красноярск центр» с 16:00 до 20:00. Вход для всех посетителей бесплатный по предварительной регистрации на сайте.

Будут представлены программы различных уровней: бакалавриат, магистратура и аспирантура. Молодые ученые смогут узнать о возможности научных стажировок. Можно будет подобрать и языковые курсы, в том числе за рубежом.

Программы, правила приема на 2018/2019 учебный год, перечень вступительных испытаний, правила и сроки подачи документов, бюджетные места — обо всем этом подробно расскажут на выставке. По любому вопросу можно будет получить консультацию специалистов в области образования.

Выставка «Образование в России и за рубежом» поможет сориентироваться в многообразии вариантов обучения и подобрать ту, которая наиболее точно соответствует возможностям и целям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства