Город Спикеры форума предпринимательства Сибири: что интересного ожидает гостей

Спикеры форума предпринимательства Сибири: что интересного ожидает гостей

С 18 по 20 октября 2018 года в Красноярске пройдет семнадцатый форум

Форум славится богатой профессиональной программой, включающей более 50 круглых столов, семинаров и мастер-классов известных бизнес-тренеров.

Специальным гостем форума в этом году станет Радислав Гандапас — успешный бизнес-тренер России; сертифицированный тьютор по эмоциональному интеллекту, обучавшийся у одного из авторов концепции EQ Дэвида Карузо (Йельский университет); трижды обладатель премии «Тренер года»; один из самых известных в России специалист по лидерству; автор девяти книг, издаваемых на пяти языках; лауреат книжной премии Рунета-2013 за лучшую деловую книгу года.

19 октября на площадке форума Радислав Гандапас проведет обучающий курс «Эмоциональный интеллект как конкурентное преимущество». Слушатели узнают, что такое эмоциональный интеллект, каково его место среди других видов интеллекта и зачем необходимо его развивать. Среди вопросов для обсуждения: эмоции как основа человеческого поведения, типы эмоциональных состояний, как управление эмоциональным состоянием делает нас успешнее и счастливее, как управлять гневом, эмоциональная картина мира и шансы на успех, управление собой через управление эмоциональным состоянием и другие.

Кроме того, посетители форума смогут поучаствовать в фестивале развития бизнеса, в рамках которого ожидаются выступления 20 экспертов-практиков Сибири, от бизнес-психологов, коучей и маркетологов до руководителей международных компаний.

Отдельный блок мероприятий форума будет посвящен вопросам экспорта. Запланированы практические семинары «Экспорт в Китай. Практическая инструкция» и «Alibaba.com: Возможности для экспорта». Также гостей форума ждет целая серия мероприятий, посвященных темам госзаказа и закупок. В этом году будет расширен и тематический блок, связанный с использованием маркетинговых технологий, вопросами рекламы и продвижения товаров, бизнес-сувенирами.


С полной программой форума предпринимательства Сибири можно ознакомиться на сайте: krasfair.ru. По вопросам участия в обучающем курсе Радислава Гандапаса обращаться по телефону 8 (391) 285-24-85.

Даты и место проведения форума: 18–20 октября 2018 года, Красноярск, улица Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства