20 января четверг
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
владимир.
12 сен 2018 в 12:33

я за снос павильонов, но это должно быть в рамках закона, пусть выкупают договор аренды и сносят, а то просто проехались бульдозером и оставили людей без денег и бизнеса.

Кет
12 сен 2018 в 16:51

Я за снос, но за снос разумный. Непонятно зачем сносят павильоны мороженого, не мешающие абсолютно никому, стоящие даже не рядом с дорогой. Зато цветочная "Крона" на месте снесенных вырастает заново.

Фото пользователя
12 сен 2018 в 15:39

По факту все эти остановочные павильоны человеку имеющему автомобиль особо не нужны. Скорее они удобны для тех, кто пользуется общественным транспортом.
А поскольку мнение этой категории граждан особо никого не волнует, то и говорить тут не о чем.

Фото пользователя
12 сен 2018 в 15:10

Ладно бы их просто сносили. А ведь на месте павильонов тут же строится крона. Это реально воспрепятствие ведению бизнеса.

12 сен 2018 в 12:28

Поздно пить боржоми...Разорили уже что могли успешные менегеры

12 сен 2018 в 12:50

Перевезите эти "супер" павильоны к себе на красную площадь. Что то в Москве их нет и не будет никогда, а у нас в глубинке этого добра хватает.

По-моему, Титову на выборах президента уже было указано, где его место.

12 сен 2018 в 18:46

Олимпиада пройдет,Они потом своих павильонов натыкают! Увидете

Алиса
12 сен 2018 в 12:41

Я за снос, город становится просторнее и красивее, надеюсь после универсиады новые не появятся! власти надо помочь предпринимателям с новыми местами, но не на первой линии дорог

ОТВЕТИТЬ
чиновник
12 сен 2018 в 13:18

Титов ты то кто такой? Давай до свидания!

местный
12 сен 2018 в 13:29

Я против сноса павильонов. Я тут живу, а не езжу мимо. Я пользуюсь павильонами и мне удобно, когда, например в шаговой доступности все операторы сотовой связи, и несколько павильонов овощи-фрукты. Кроме того, многие из ларьков прекрасно вписывались в окружающую архитектуру. Не нравится внешний вид - переделайте, зачем же сносить?!

ОТВЕТИТЬ
Митрич
12 сен 2018 в 19:26

Такими темпами как павильоны на остановке Перенсона сносят они и до весны не управятся. Шустрее их надо сносить и никого не слушать. И надо бы убрать бетонные фундаменты оставшиеся от снесённых павильонов напротив администрации, ну не по делу они там на тротуаре торчат.

Фото пользователя
12 сен 2018 в 14:04

врио ходил с письмом сгк , а этот беспокоится за ларьки
Quod licet Iovi, non licet bovi

Гость
12 сен 2018 в 16:48

Те, кто против сноса, скажите, вам действительно нравилось то, что было. И вонь, и антисанитария? И внешний вид этих ларьков?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 сен 2018 в 15:32

"Эта статья грозит штрафом до 500 тысяч или запретом на срок до 3 лет. " запретом чего именно?
После драки кулаками не машут.

Loading...