24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
маришка
8 сен 2018 в 17:51

а че не отремонтировать то? школа добротная. зачем сразу сносить? в Красноярске нехватка садиков и школ...учатся в 2 смены, очередь на садик занимать надо до рождения ребенка

ksenon3
8 сен 2018 в 18:44

В духе времени:разбитая и брошенная школа.Зловещий признак.

Красноярск универсиадный!

ОТВЕТИТЬ
Плут
8 сен 2018 в 17:37

В Красноярске школ много. Избыток школ в городе. Подумаешь, забросили одну. Пацанам есть где в войнушку поиграть.

Больно смотреть... пусть старая, пусть ветхая, но это была наша школа! С первого и до последнего класса...

Фото пользователя
9 сен 2018 в 04:57

когда мэр закончит забавляться с новогодними гирляндами в городе и заниматься самопиаром может прогуляется в лаковых штиблетах по развалинам этой школы и даже организует там выездное совещание
вполне возможно для очередного сеанса самолюбования , а может в кой то веке начнет заниматься своими обязанностями, но судя за весь период сделано ровным счетом ничего т.е. НИЧЕГО
а можно еще ему идею дать там очередную гирлянду повесить и детишки рады будут
не исключу того , что школа на свободном ожидает подобная учесть

Фото пользователя
9 сен 2018 в 05:02

помниться в старые добрые времена эта школа была подшефная красмашу , в школе был прекрасный учебный класс для уроков труда , как для мальчишек , так и девчонок , огромный спортзал , шикарные просторные классы , зимой с со стадиона енисей приезжала спец машина и заливала футбольное поле

ОТВЕТИТЬ
Тамара
9 сен 2018 в 17:28

Рядом с нами тоже есть пара заброшенных домов, которые уже несколько лет стоят безхозные, состояние такое, что уже только под снос. Старые сталинки. Также шпана там лазила и Бог знает кто, весной поставили на окна первого этажа решетки. Но пока это всё. А ведь можно построить на их месте что-то хорошее...

Виктор
8 сен 2018 в 19:58

Местные жители распускают слухи о том, что школу планируют сносить и строить на её месте жилой дом.

ОТВЕТИТЬ
Общественник
8 сен 2018 в 17:38

Какой сносить. Ломать не строить. А как же историчемкая ценность надо сохранить. Тем более бездомным какое-никакое временное жилище.

Loading...