Город В Красноярске открывается магазин брендовой одежды от 80 рублей

В Красноярске открывается магазин брендовой одежды от 80 рублей

Многие модели абсолютно новые, остальные же прошли обязательную обработку и находятся в идеальном состоянии

На площади тысяча квадратных метров собраны модные модели от топ-брендов по цене от 80 рублей.

Совсем скоро жители Красноярска смогут позволить себе шопинг класса люкс без ущерба для семейного бюджета. 8 сентября в городе открывается гипермаркет одежды люксовых европейских брендов Brand Hand. В двух залах будут представлены тысячи моделей в категориях секонд-хенда и стока от люксовых брендов Armani, Gucci, Boss, Calvin Klein, Burberry, Tommy Hilfiger, Ralph Lauren, Lacoste и других, известных во всем мире высочайшим качеством пошива и стильными фасонами. Поклонники более демократичных Zara, Mango, H&M также останутся довольны богатством выбора и простором для модных экспериментов.

Brand Hand разработал особую систему скидок и сделал все эти бренды максимально доступными. Скидка на модели увеличивается каждые три дня и к финальной распродаже достигает 90 %. На стендах можно найти уникальные вещи от 80 рублей, а за 500 рублей можно составить полноценный образ и дополнить его эксклюзивным аксессуаром от именитого дизайнера — ведь стиль, как известно, в деталях. Все вещи в единственном экземпляре, а каждые две недели ассортимент полностью обновляется — отличная возможность подчеркнуть свою индивидуальность, не оставив в магазине месячный бюджет.

Многие модели в Brand Hand абсолютно новые (категория «сток»), остальные же прошли обязательную обработку и находятся в идеальном состоянии.

Еще одно важное преимущество гипермаркета: за ассортиментом можно следить онлайн! Самые интересные находки Brand Hand публикует на своих страничках в соцсетях, а чтобы отложить любую понравившуюся модель достаточно оставить комментарий и быть уверенным, что желанная вещь достанется именно тебе. Кстати, в честь открытия Brand Hand дарит всем подписчикам скидку 15 % и приглашает за модными обновками!*

Гипермаркет Brand Hand:

ул. Краснодарская 8, ЖК «Фрегат Нео»

*Срок акции с 8 по 15 сентября 2018 года. Подробности акции уточняйте у продавцов - консультантов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства