Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дождь поставил Красноярск в рекордную пробку»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
алла
4 сент 2018 в 11:39

А на Киренского.116 в строящемся подземном переходе, можно открывать плавательный бассейн.А я об этом писала вам , когда стройка только началась,что на этом месте всегда топит во время дождя.))

4 сент 2018 в 11:10

Справедливости ради - темно, фонари еле светят (а встречные слепят) и дождь льёт - ничего не видно.

Рома
4 сент 2018 в 11:17

Это не дождь поставил город в пробку, а плохая организация дорожного движения и недоделанный ремонт дорог. Почему не задумались над расширением части Копыловского моста до 3-х полос после пешеходного виадука? За 80 млн, которые потратят на подсветку 10 домов в центре можно решить эту проблему - там всего 100 метров полотна надо расширить

профессор кислых щей
4 сент 2018 в 10:07

никогда такого не было и вот опять. ©

4 сент 2018 в 09:44

У нас как всегда, стоит начаться дождю, выпасть снегу, водители сразу водить разучиваются: аварии, пробки. Ей богу, каждый год одно и то же.

atcontr
4 сент 2018 в 18:01

По Котельникова вообще невозможно ехать, два сужения подряд. Еще и третьим рядом вклиниваются. Северное шоссе тоже стоит. В город не въехать вообще

константин
4 сент 2018 в 22:09

не работающие светофоры также вложили свою лепту. но вот вопрос, куда едут все эти люди в самый разгар рабочего дня? это у всех такая работа разъездная? кто вообще работает? не удивительно, что у нас на двух работающих. один пенсионер, если половина людей не понятно чем заняты...

Antares801
5 сент 2018 в 12:31

Кто не может ездить в дождь - пользуйтесь общественным транспортом, достало честное слово. И сами едете в диком стрессе, и другим проблемы создаете.
Если дождь то совсем необязательно плестись 3-5 км/ч

Andrew
4 сент 2018 в 10:50

Причина в водятлах и тупости, аварий не видел