Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подрядчик сделал за свой счёт»: в мэрии объяснили оригинальное решение с брусчаткой на День города»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Преображенский ФФ
27 авг 2018 в 19:13

Этот асфальт мог порадовать жителей какого -нибудь забытого администрацией города двора. И ходить по нему могли люди годами... а так, получилась залипуха

константин
27 авг 2018 в 22:03

здесь все понятно, нечего мусолить. вот другое честно говоря немного смущает, рабочие, которые проводят работы, вот на них посмотришь, как будто человек только что шел мимо и дай поработаю, ни спец. одежды, ни вообще даже рабочей одежды. кто в джинсах, кто в шортах, кто в сланцах. не все... но есть и такие. конечно внешний вид не говорит о профессиональных качествах. но какое мнение складывается у горожан. это как дрескод для офисных трудяг

27 авг 2018 в 19:19

Срам и позор.

ааааа
28 авг 2018 в 08:42

единственное что мы можем ппоизвести это впечатление

Виктор
27 авг 2018 в 20:23

Ну всё правильно сделали, молодцы. Еще пару-тройку лет назад всё это бы оставили разбомбленным и сказали бы что не успели.

27 авг 2018 в 22:02

"За свой счёт-то" можно лепить горбатого:)) Не за бюджетные, не за наши же. Пусть лепят за свой, не жалко:))

27 авг 2018 в 21:04

А может стоит и так оставить, как бы в память...

27 авг 2018 в 21:33

Дорога до Каштака(горнолыжная база, где дети учатся, рядом с Бобровым логом), могли бы туда кучку кинуть, а то универсиада на носу, а ямки двухметровые не могут закидать. Одна надежда на Варламова.

Сказать то сказали, а где доказательства? Сказки не рассказывайте, подрядчик сам потратился, чтобы жителям было удобно. Чушь

из черемов
28 авг 2018 в 08:14

ай какие молодцы, за свой счет! ничего для себя, все для народа! уважаемые, если я правильно помню, срок сдачи был 25 августа, неустоечку-то взыщут с этого благородного подрядчика за срыв сроков?

28 авг 2018 в 07:53

еще скажите что добровольно подрядчик асфальт положил =)))))

Влад.
27 авг 2018 в 19:35

Сразу было ясно,что это временное решение неудобств из-за ремонта. Так намного комфортнее,нежели по песку ходить,и запинаться о брусчатку. Людям лишь бы крик поднять. Такое вообще не следовало оглашать в соцсетях и сми.

28 авг 2018 в 11:46

Спасибо за временное решения, в кое-то веки позаботились о жителях!

Евгений
29 авг 2018 в 07:04