перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Владелец «СангиленАгро» требует с УФАС 3 миллиона за порочащее сравнение с финансовой пирамидой

Гость
24 августа 2018, 09:08
Роман Гольдман знает как срубить бабла.
Гость
24 августа 2018, 09:59
А ты докажи что это не так и что это оскорбление. Детский сад устраивает пиарщик
24 августа 2018, 09:24
Странный Рома - пытаться оспорить, что пирамиду назвали пирамидой...
Гость
25 августа 2018, 00:23
депутат горсовета это вроде насколько я понимаю недодепутат, денег за депутатство не получает, вроде как волонтер, на общественных началах. не понятно только зачем туда лезут именно бизнесмены, вроде как клуб для получения каких то связей, не понятно... женщине в животе зажим забыли и вроде как морального вреда никакого не нанесли, а здесь денежки, уфас сказал, что пирамида, кто из вкладчиков этого сангеленагро вообще ранее слышал такое выссказывание главы уфас, какие репутационные потери? как он их посчитал? ну а главе уфас конечно в будущем думать, что говоришь. в нашем мире некоторым людям стоит только сказать что то и рынки обваливаются...
Гость
24 августа 2018, 10:52
У Гольдмана работающее производство по крайней мере. Олег Петрович видимо не разобрался что да как. Ну это и неудивительно, у них семейное: сын его Дмитрий тоже тоже не разбирался ни в чем, вот и недавно из гор. администрации "ушел"....
Гость
24 августа 2018, 11:36
лучше пусть качеством мяса займется. то тухлятина то непонятное какое то. то ли начаное чем то то ли несколько раз размораживалось
Гость
24 августа 2018, 10:23
правильно делает, какая же у него пирамида? есть реальное производство в которое инвестируются привличенные средства, деньги платятся. где в данном случае признаки пирамиды!? проценты более чем реальные, по крайней мере лучше привлекать инвестиции под 13% чем брать кредит под 25-30%. Уфас за языком следить надо и думать, прежде чем говорить.
24 августа 2018, 10:31
В давнюю любовь УФАС к финансовым пирамидам верю. Периодически возникали с рекламой по телевидению с громадными % и никакой реакции пока не лопнут.
Гость
24 августа 2018, 12:10
Сейчас опасно стало чего либо писать, поэтому просто соглашусь с Харченко.
Гость
24 августа 2018, 10:11
А где финансовая пирамида ? 13,5 % годовых вполне реально выплачивать. Сколько процент в банке на кредитование бизнеса ??? % 20. А здесь человек получает более дешевые деньги и люди могут заработать больше чем в банках. Правильно делает
24 августа 2018, 14:30
почему депутат заксобрания, слуга народа имеет бизнес и представительство? Ау, где прокуратура
Гость
24 августа 2018, 14:49
Депутат - слуга народа, государственный чиновник высокого ранга подает в суд на государственное учреждение, чтобы поднять денег с государства себе в карман. Он не требует публичных извинений и слов опровержения, он требует 3 млн. руб. с бюджета себе в карман. И это слуга народа.
Гость
24 августа 2018, 10:13
13.5 не пирамидальный %, в общем странная пирамида.
Гость
24 августа 2018, 10:25
13.5 % кредит для крупного предриятия можно азять и в банке, некоторым дают под 9-10%,почему он в банке не возмет денег
Гость
24 августа 2018, 14:38
шо, опять?! товарисч просто неугомонный, помнится кое как отвертелись от репутационного иска мрск на сто миллионов, как снова на те же грабли. дороговато обходится бюджету деятельность некоторых
Гость
24 августа 2018, 12:09
Даже при текущей не самой лучшей ситуации, майнинг даст гораздо большую прибыль, чем любой банк. У меня на данный момент порядка 50% годовых. А, ну да. Это ж мыльный пузырь :)(слышу это уже 5 лет)