Город Благоустройство «Весной посадили — летом выкапывай»: вместо новых деревьев на Молокова к Универсиаде делают тротуар

«Весной посадили — летом выкапывай»: вместо новых деревьев на Молокова к Универсиаде делают тротуар

Деревья уберут на Молокова, 40

Об абсурдной ситуации на «Взлётке» рассказала депутат Заксобрания Елена Пензина.

По её словам, весной этого года вдоль дома по улице Молокова, 40 было высажено 10 клёнов. Однако теперь стало известно, что улица — гостевой маршрут Универсиады.

«Подрядчик адекватный, позвонил, позвал обсудить, что делать. С жителями договорились, и сегодня-завтра они думают, куда пересадить деревья. Подрядчик поможет их выкопать...но... почему раньше в той же администрации нас никто не сориентировал, что на месте деревьев будет уже спустя полгода тротуар. Я в бешенстве, — пишет депутат. — Спасибо, что деревья хоть не вырубили и не уничтожили, а могли бы. И так постоянно».

В комментариях под постом Елены Пензиной в соцсети Facebook красноярцы делятся, что подобные действия происходят в Красноярске постоянно.

«У нас на Вильского, 12 тоже так же — в прошлом году положили асфальт вокруг дома (много лет не было) обустроили детскую площадку, а в этом году все перевернули, ведут ремонтные работы по теплотрассе, все перерыли, живого места от детской площадки нет».

НГС.НОВОСТИ
Фото: google.ru/maps


Нравится нас читать — подписывайся на наш канал Яндекс.Дзена
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства