Город День города Опубликовано расписание автобусов на День города: центр будет перекрыт

Опубликовано расписание автобусов на День города: центр будет перекрыт

Перекрытие будет действовать до утра субботы

Рассказываем об изменениях в работе маршруток

На День города в Красноярске полностью перекроют проспект Мира и подъезды к нему для движения автотранспорта. В мэрии опубликовали схему движения автобусов которая будет действовать с 10 вечера 24 августа до 6 утра 26 августа.

В День города все автобусы, проходящие через центр города, будут работать до 23:30. Маршруты сохранят свой путь следования, однако проспект Мира им придется объезжать по параллельным улицам.

Проехать по проспекту Мира в День города будет невозможно ни на автобусе, ни на личном автомобиле

От Коммунального моста в сторону Октябрьского района маршруты № 2, 3, 5, 36, 37, 43, 52, 55, 56, 80, 90 поедут через улицу Карла Маркса, до правого поворота на ТРЦ «КомсоМОЛЛ», после чего выйдут на Ленина и далее поедут по привычному маршруту. Маршруты № 6, 74 поедут так же, но после Ленина попадут на улицу Сурикова, и далее по своим схемам движения.

Со стороны Советского района в направлении Коммунального моста автобусы № 50, 65, 98 поедут через улицу Белинского по Ленина, далее по улице Горького и Карла Маркса выйдут на Коммунальный мост.

Со стороны улицы Шахтеров в сторону центра автобусы № 6, 74 поедут по маршруту: улица Игарская — Сурикова — Марковского — Вейнбаума — Ленина — Горького — Карла Маркса, и оттуда выйдут на Коммунальный мост.

Туда же со стороны Железнодорожного вокзала маршруты № 3, 36 поедут через Красную площадь и улицу Робеспьера, затем по Маркса на Коммунальный мост.

Маршруты № 11, 32, 64 в направлении Шахтёров поедут через улицу Карла Маркса до ТРЦ «КомсоМОЛЛ», там свернут на Ленина и через улицу Сурикова вернутся на привычный маршрут.

Со стороны Копылова маршруты № 12, 85 поедут через Профсоюзов и улицу Горького, затем выйдут на Карла Маркса и вернутся к своим схемам движения.

Маршрут № 99 в направлении Советского района двинется через улицу Республики, Горького, Карла Маркса и Белинского.

Автобус № 31 после выезда с Николаевского моста проедет по улице Дубровинского, свернет на Диктатуры Пролетариата, проедет по Карла Маркса до ТРЦ «КомсоМОЛЛ», а оттуда выйдет на Ленина и двинется в Академгородок.

Кроме того, маршрут № 85 в субботу с 6.00 до 14.00 будет двигаться в направлении Партизана Железняка через проспект Мира, улицу Перенсона, Карла Маркса, Белинского и далее по своей схеме движения.

Схема, предоставленная администрацией города
НГС НОВОСТИ
Фото: НГС (1, 2); администрация Красноярска (3)

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства