Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На заправке «КНП» водителям залили в бак вместо 92-го бензина солярку»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
соломон
18 авг 2018 в 15:57

,,ущерб будет возмещён" - в виде замены двигателя?

ЭНДР
18 авг 2018 в 17:39

На Декабристов,30 вас будут "завтраками кормить",не теряйте время и обращайтесь сразу на Ж/дорожников,18в-прокуратура Ж/д-го р-на.

18 авг 2018 в 15:27

хуже тем, кто залил бензин вместо салярки, что таковых нет? у них будет по более ущерб

Sfyrat
18 авг 2018 в 19:17

Давно надо Сделать на всех АЗС защиту от дурака: на пример отверстие в цистерну с 92-м бензином сделать треугольной, на 95-й в виде ромба, на 98-й в виде прямоугольника, на дизель в виде звездочки и только люки городской канализации оставить круглыми!
А то на ровном месте из-за ошибки одного человека попали все. И АЗС и автомобилисты.... Да и сам человек попал...

Antares801
19 авг 2018 в 03:42

Не повезло людям....И насчет возмещения убытков как-то не верится в это. Каким образом они это будут возмещать? 20 л бензина дадут в подарок?))

С 2014 г не заливался на кнп, не планировал это делать,и теперь тем более не стану

Берия Лаврентий
19 авг 2018 в 00:01

Так то если в автомобиле было достаточное количество бензина примерно пол бака и чуть меньше,плескони туда соляры и она будет ехать но будет страшная детонация ДВС что может привезти к разбиванию поршневой группы.это конечно надуманно но как случай может произойти.

ГазПром.
18 авг 2018 в 21:36

Ну как можно перепутать бензин и дизель!
Один сливал в резервуар, другой принимал это топливо в свой резервуар.
Как же приемо-сдаточный анализ, который должны делать при приемке бензовоза???
Какие то глупости, видимо у них качество топлива такое, что не понятно где бензин, а где дизель!!!

Вова
19 авг 2018 в 10:15

Обидно. Только начал доверять КНП, а здесь такое ЧП. Буду вновь ездить на Роснефть.

Роман
20 авг 2018 в 12:59

заправился как то возле Уяра, думал не доеду.. пока ЭТО в баке не кончилось, машина нормально не поехала, не помогла даже разбавка 98ым. ни ногой на КНП

18 авг 2018 в 19:50

Я не верю в случайности, советую людям сразу обращаться в прокуратуру, пусть специалисты внимательно посмотрят как всё было на самом деле.

макс
20 авг 2018 в 08:25

Люди никогда не заправляйтесь на КНП. Топливо отвратительное. Заправил два гда назад свой ниссан и только доехал до работы как двигатель показал кулак дружбы. В итоге замена движки 30000. Вот так.

Работяга
19 авг 2018 в 08:34

На декабристов 30 идет ремонт.... Правда скоро открытие, так что не тратьте пока время. в понедельник открытие, как раз под фанфары приходите жаловаться )))

Серый
18 авг 2018 в 15:52

Наверно владельцы дизеля были приятно удивлены как машинка тянуть стала.