Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хорошо получается»: показываем, как будет подсвечиваться Коммунальный мост»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
просто я
18 авг 2018 в 09:48

ну наконец-то моё желание сбылось.

Серый
18 авг 2018 в 10:27

Другое дело, а то макет показывают постоянно.

Депутатов
18 авг 2018 в 20:24

Люди вы о чем радуйтесь? Мост требует ремонта кроме полотна у него и опоры и пролеты есть и подводная часть которую нужно ремонтировать. От ремонта отказались зато "ГУБЫ" накрасили. А Вы бы стали свой Гнилой дом сайдингом обшивать? или сначала бы венцы поменяли? Так и тут деньги в воздух. А еще нужно разобраться куда монтировали освешение т.к. в мосту есть места куда вообще в сверливаться нельзя т к. потом будут трещины и разрушения. Но самое главное КРАСИВО!

Дмитрий
18 авг 2018 в 16:29

Со стороны правого тоже подсветят или как обычно?

18 авг 2018 в 18:12

Когда переехал жить в Петербург, изначально было обидно за наш город. Сейчас привык к тому, что так и должно быть. Все чисто, красиво и для людей. Ночью город как днём. Жаль, что у нас это делают из-за Универсиады

Antares801
19 авг 2018 в 03:37

Хоть я и не эстет даже близко. Впечатления так себе. Ну сделали и ладно. Теперь уж никуда.

ким
18 авг 2018 в 11:00

универсиада пройдет и отключат всё,скажут нет денег содержать

Кролег
18 авг 2018 в 10:36

А где картинка зимнего туманного утра?

6725
18 авг 2018 в 11:22

Китайщина какая-то красно-синяя. Нельзя было архитекторов нормальных привлечь к проекту подсветки объектов? Как обычно - денег вбухали, а получилось так, как получилось...

18 авг 2018 в 19:29

Жаль, что на самом полотне моста, на фонарях, цветную иллюминацию сняли...

Геннадий Петрович
21 авг 2018 в 10:58

От синего и фиолетового цветов надо отказываться. Цыганщина и колхоз – не то слово. Красно-оранжевый спектр выглядит адекватно, тем более будет гармонировать с подсветкой Четвёртого моста. Лишь бы не было эпилептических переходов и мерцаний.

18 авг 2018 в 14:18

За чей счёт этот "праздник жизни"? А, за наш.. Ну тогда мы согласные,чо:))

18 авг 2018 в 22:22

Город преображается на глазах! супер! браво Еремин, браво Красноярцы!

20 авг 2018 в 10:46

Девчонка на мосту типа какая я классная, а на самом деле она одна из миллиона самая типичная представитель женского пола

Дарья
20 авг 2018 в 12:18

Господи, что ж вы злые -то такие все)))) какую новость не откроешь, сплошной негатив на всё! Люди, очнитесь!
Подсветка классная, и фонтаны рядом тоже) Все красиво)

пыф
18 авг 2018 в 12:59

ещё вывески "Шапито" не хватает для этого красно-синего безумия