Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Неизвестные убрали бетонные блоки с поворота в «Солнечный» на Енисейском тракте»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Чехов
15 авг 2018 в 13:04

и всёже проезд требует расчистки, а то он грязный

15 авг 2018 в 20:22

Проще всего открыть самый первый поворот на Славы, поставить две камеры в оба направления и ограничение скорости сделать 40! И тогда все будут спокойно поворачивать как раньше лет 15 назад, а люди с севера не будут пролетать солнечный на скорости 120-140!

15 авг 2018 в 23:17

Живу в Солнечном с основания , заправляюсь всегда на КНП возле Солнечного . А теперь когда еду в сторону Енисейска из Солнечного , чтоб заехать на заправку два раза приходится создавать аварийную ситуацию , чтоб к ней подъехать .

15 авг 2018 в 16:42

Жители одного микрорайона хотят себе удобств за счет всего остального города и севера края. Ведут себя как цыгане. Им благоустраивают все, а они все норовят в дыру в заборе лазать. Может, из-за них вообще тракт перенести? Дома выросли там, как вспомогательный поселок. Да, не самый удобный, так и жилье дешевое. Присоединили к городу, обустраивают, жилье растет как на дрожжах. И наглость их тоже.

user666
15 авг 2018 в 22:47

Молодцы , кто это сделал !!!

Серый
15 авг 2018 в 12:34

Не дай бог ДТП сделает желающий там повернуть, что говорить будет в свое оправдание, мол открыто было, все едут и я поехал. Что за народ дворы блоками перегораживают, скорой, пожарной не проехать на дороге отодвигают.

петр
16 авг 2018 в 00:47

кто забыл, это территория населенного пункта и ограничение скорости 60 км, так для тех кто запамятовал, а при такой скорости ни какой аварийности на этом перекрестке быть не может, коль явно не нарушат пдд, или кто то на таран специально не пойдет.

Алс
16 авг 2018 в 12:35

все нормально было когда светофор стоял. да мы живем и работаем в солнечном и нам нужен этот поворот потому как до 15раз в день им пользовался и ни один я а пол солнечного .а вы критики ездите раз вдень или в неделю мимо .теперь приходится нарезать круги и проезжать по 60 80 км в день што бы заезжать к себе,мы здесь живем ,закрыв поворот убили посадили на заднее место многих предпренимателей ,у которых еще работает.а вы критики ездите сотку летите ,пробки бывают выходные но пробки трехминутные,а те кто едет прямо вообще не страдали,,кого там нервирует это ,,интересно кто там видео снимал вообще он где живет

алс
17 авг 2018 в 11:31

сегодня переходил на работу по пешеходному переходу нерегулируемому на закрытом повороте одна из трех машин остановилась остальные меня даже не заметили,спасибо вам администрация и гибдд за тошто вы сделали перекресток (безопасным)спасибор

Анна
15 авг 2018 в 12:59

Красавы!))) За это люблю русский народ!

егор
16 авг 2018 в 00:26

так давайте закроем все левые повороты в городе! на всех перекрестках, это же аварийная ситуация при каждом повороте! ... правильно что убрали. а жаловались те, кто "летел" 120 по тракту. им видите ли светофор мешал. респект и уважуха поцикам.

Чинушь
15 авг 2018 в 16:51

Да решение проблемы просто. Нарисовать 2 сплошные. Поставить камеру. И недалеко экипаж ДПС на ежедневной основе. Все ктотпопался либо штраф 5 тысячь либо права на полочку.

Александр
15 авг 2018 в 16:22

Надо там что-нибудь вбить в дорогу, как до этого перекрестка и после.

15 авг 2018 в 13:55

8 минут...Это не о чем...