17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Серый
14 авг 2018 в 20:55

"так и простые граждане с активной жизненной позицией". Есть над чем задуматься.

Элийяху
14 авг 2018 в 21:15

Всех силовиков, которые заняты этими невероятно "важными" преступлениями отправить бы какой-нибудь склад охранять да в тайге где-нибудь... творят государственный беспредел за наши же деньги.

ОТВЕТИТЬ
Из черемов
14 авг 2018 в 21:16

Выложил картинку в вк. Не, не так... Репостнул. И уже экстремист. Идём дорогой из жёлтого к кирпича, к моменту, когда все будет хорошо, и все будут довольны...

Анонимный
14 авг 2018 в 21:49

А вот это уже достойный топ! Радует, что число людей здраво рассуждает, жаль, что отклик в обществе и силовых структурах совсем иной...
Как говорится: "Во времена всеобщей лжи говорить правду - экстремизм"

Виктор
14 авг 2018 в 23:02

У меня сейчас книга на столе лежит про войну, там есть портреты немецких военачальников со свастиками и всей прочей атрибутикой. Нужно немедленно посадить всех сотрудников издательства, которые это опубликовали.

ОТВЕТИТЬ
Ыыыы
14 авг 2018 в 23:29

В дагестане за вооруженные нападения а у нас за картинки в энтернетах. а по статистике мы близки :)

Карп
14 авг 2018 в 23:44

Критика власти- уголовное преступление. По тв лицемерие. Мне пятк добавил а себе зарплату поднял, вот это пилюля.

премия дарвина
15 авг 2018 в 01:00

уже сообщалось что администрация соцсети"в контакте" сдает своих пользователей, а вообще свобода словп, как говорил один лысый тип по телевизору

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
15 авг 2018 в 08:39

"так и простые граждане с активной жизненной позицией"

Ну хватит уже ерунду писать. Активная жизненная позиция не имеет ничего общего с экстремизмом.

ОТВЕТИТЬ
йцукен
15 авг 2018 в 08:39

мыслепреступления вот главный враг, а те кто воруют из бюджета миллиардами - мелочи

ОТВЕТИТЬ
Аленка
15 авг 2018 в 09:16

Пойду Оруэлла перечитаю, пока не запретили....

fyjybvec
15 авг 2018 в 09:40

хотел написать свое мнение, но боюсь посадят за экстремизм

15 авг 2018 в 13:31

огласите статистику сколько посадили за лайк и репост пожалуйста =)

ОТВЕТИТЬ