Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выбора нет: как кандидаты в губернаторы агитируют голосовать за себя в 2018 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Витя
13 авг 2018 в 18:10

Благодаря НГС узнаешь не только о очень незначительных (проще говоря - пустых) новостях,но и о том,что 1998 год,был "ровно 10 лет назад"

13 авг 2018 в 20:57

Не пустила власть кандидата от Быкова на выборы,так как испугались воможности проиграть.

eVGENIQ
13 авг 2018 в 22:29

НАШ выбор НАШ ... НАШИ голоса

НАШИ НАШИ,
Усс не изменяет себе. что когда то регистрировал блок свой "НАШИ", и после визита тогдашнего председателя центральной избирательнйо коммисии Вишневского мигом "Нашистов" поугомонили

Sfyrat
13 авг 2018 в 18:33

"Предвыборная агитация"....
То есть "Устная и печатная деятельность среди широких масс, имеющая целью распространение каких-н. идей для политического воспитания масс и привлечения их к активной общественно-политической жизни."....
А сейчас к чему это всё скатилось? К баннерам "ЕГОРОВ"... Хотя с другой стороны видимо власть уже поняла, что агитации никто не верит, как и рекламе, как и словам не то, что кандидатов, а уже депутатов, мэров, губернаторов и далее и далее...
Просто напоминают, что они есть? Следующий шаг будет видимо полным отделением, даже напоминать перестанут...

ТриЗеленыхСвистка
14 авг 2018 в 11:08

хватит уже кандидатов от едра. почти все что принято ими за последнее время - повышение налогов и поборов, при том что социальная обстановка не улучшается. народ бежит из города, нас замещают более лояльными жителями ближнего зарубежья.

Натка
13 авг 2018 в 18:53

кто то из них голосовал против пенсионной реформы?

13 авг 2018 в 19:34

Где и как собирал подписи кандидат от "Патриотов России"?! Что значит "не хватило"? Не верю...
"Выбора нет.." И всё собственно:))

Правдоруб
14 авг 2018 в 09:20

Если главный царь тот же то подчиненных губернаторов каких не ставь результат будет один...

13 авг 2018 в 19:10

А кому эта агитация нужна? На местных выборах люди обычно голосуют за того человека которого знают.

14 авг 2018 в 11:49

Не зря грустит знаток политтехнологий Чернявский. На нынешних выборах много не срубишь.

Мимохожий
13 авг 2018 в 18:38

Непонятно подмазывание протестов ЛДПР под выборы губернатора. Губернатор в принципе не решает ничего по части пенсионной реформы.

ИзРощи
13 авг 2018 в 20:25

Использовать социально-напряженные темы - пенсия и налоги, это все понятно - дополнительные голоса. Впрочем, это им не поможет стать губернатором. А что конкретно этот кандидат, став губернатором, реально может сделать в заявленных выше направлениях?

Туз
14 авг 2018 в 09:57

"Намотай на ус и войди во вкус, наш козырный туз губернатор Усс!" (с) Слава Медяник ... как говориться слов из песни не выбросишь.

влад
17 авг 2018 в 12:47

Вот список законов, принятых с подачи Единой России за осенне-весенню сессию 2017-18 гг:

1. Закон о повышении налога на добавленную стоимость (НДС) с 18% до 20%.
2. Закон о повышении пенсионного возраста в первом чтении.
3. Закон о российских офшорных зонах для международных холдинговых компаний.
4. Закон об увеличении государственной пошлины за выдачу заграничных паспортов и водительских удостоверений нового поколения.
5. Законопроект о создании отдельной курортной базы для российских судей.
6. Закон о злоупотреблении правом на митинги в первом чтении.
7. Пакет поправок в федеральное законодательство которые наделили президента исключительным полномочиями.
8. Закон о введении пошлины для граждан при покупке товаров в любых зарубежных интернет-магазинах в первом чтении.
9. Закон который регистрировать мигрантов в нежилых помещениях.
10. Закон который разрешает гражданам России собирать «для собственных нужд» валежник.
Итого 10 законов из которых ни один, кроме издевательского закона о сборе валежника, нельзя назвать народным. Закон про пенсии откровенно антинародный, а прочие так или иначе ухудшающие жизнь народа России.

Влад
17 авг 2018 в 12:51

И вот список законов, которые Единая Россия, членом которой является Усс, не пропустила за сессию 17-18 года:
1. Законопроект об усилении парламентского контроля за деятельностью госкомпаний и госкорпораций.
2. Законопроект, которым предлагалось приравнять заработную плату сенаторов и депутатов к средней по стране - 35 тысяч рублей.
3. Законопроект о незаконном обогащении.
4. Законопроект о запрете на занятие ключевых должностей для лиц имеющих или имевших судимость, подвергавшихся уголовному преследованию за коррупцию.
5. Поправки в Уголовный кодекс в которых предлагалось ужесточить наказание за кражи со значительным ущербом и смягчить его за мелкие кражи.
6. Четыре законопроекта о переходе к прогрессивной шкале по налогу на доходы физических лиц.
7. Законопроект, запрещающий близким родственникам одновременно работать в Государственной Думе или Совете Федерации.
8. Законопроект о восстановлении госконтроля над Центробанком.
9. Законопроект, который обязывает родственников коррупционеров возмещать нанесенный ущерб.
10. Законопроект об оказании государственной поддержки гражданам находящимся за чертой бедности.
11. Законопроект о дополнительной материальной поддержке инвалидов.
12. Законопроект о распределении части доходов от добычи полезных ископаемых между гражданами России.