2 июля четверг
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

7 авг 2018 в 15:24

И перед этим отстоять километровую очередь у одного рабочего окошка=)

Радость моя
7 авг 2018 в 15:36

А когда вы стоите в очереди на кассе в гипермаркете, а из 15 работает только 2 кассира. Кому вы жалуетесь?

Lime
7 авг 2018 в 15:48

И как обычно. Ни прямой ссылки где эту регистрацию можно провести. Через поиск тоже ничего не находит. На сайте почты России тоже глухо. Зато куча других ресурсов где также восхваляют эту функцию. Ау, почта, реклама должна быть направленной, а не просто воздух сотрясать!

123
7 авг 2018 в 17:28

не знаю, кто там не видел очередей, у нас в отделении работает 1 окно, иногда 2. и в одном получают пенсию, во втором по 10 лет кто-то отправляет свои бандероли. вопрос, в какую из двух очередей встать, чтобы получить свои пакеты до второго пришествия?
и да, жаловаться бесполезно, работников просто нет

Серый
7 авг 2018 в 19:26

"заполнить форму на сайте «Почты России» и в ней указать паспортные данные и номер". Похоже это нужно делать не на сайте а в отделении почты.

8 авг 2018 в 07:45

Да, в отделении почты в окне где получаешь надо попросить зарегистрировать электронную подпись.

Попросят паспорт, сами заполнят форму, придет sms и всё больше не нужен ни паспорт ни номер отслеживания - сразу видно какие посылки пришли.

9 авг 2018 в 14:12

Поделюсь опытом работы услуги!
Зарегистрировался на сайте, сегодня пришел в почтовое отделение -Вот паспорт вот номер, давайте распечатаем анкету, а подпишусь! На что получил ответ, да сервис вроде как работает, люди у нас анкеты заполняют. Но что делать с теми кто заполнил анкету на сайте я не знаю! Пробовали анкета не печатается!