18 мая вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
6 авг 2018 в 19:54

Цемента в воздухе достаточно после дождя всё при хватиться.

Свердловчанин
6 авг 2018 в 20:01

Нет и не было на Семафорной заборов! А тот, что в районе домов 59-61 на ул. 60 лет Октября установили два года назад. И столбы там забивные. Не надо никакого цемента. Это - новая и надежная технология. Столбы заглублены в землю на 1800 мм.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2018 в 20:03

зачем цемент, все равно скоро менять😊

Фото пользователя
6 авг 2018 в 20:04

Еремин скажет, что это новый метод такой, а мы не шарим просто.

ОТВЕТИТЬ
Серый
6 авг 2018 в 20:33

Мобильная версия забора от нашей чудной администрации. Если надо быстро монтируется и так же демонтируется перевозится на другое место и снова готов к установке.

Фото пользователя
6 авг 2018 в 20:47

У меня на даче забиты столбы, с 96 года стоят и падать не думают. Так у меня забор 2 метра а не эта оградка

Фото пользователя
6 авг 2018 в 21:38

На Щорса такие-же заборчики стоят, крайне неудобные, как раз на уровне глаз. Когда выворачиваешь со двора, не видно машины на дороге. Чуть чуть бы их пониже.

Колян
6 авг 2018 в 22:00

На ул. Краснодарской так же забили в землю и асфальт.

Это Я «цветов Не Надо»
6 авг 2018 в 22:34

Стоимость мешка цемента 300 р, метр трубы профильной 761 р. Что экономичней ?

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
6 авг 2018 в 22:47

Вот не пофигу , главное чтобы не украли

йцукен
6 авг 2018 в 22:51

главное что деньги из бюджета освоены и не надо тут качать лодку !

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2018 в 23:13

Заборы это бесполезная трата денег, лучше бы травой засеяли места с проплешинами на фото

И что
7 авг 2018 в 02:11

теперь?

Фуфайка
7 авг 2018 в 08:46

дык на семафорной или 60 лет?

7 авг 2018 в 08:59

Господа журналисты вы пишите чушь! Сначала получите достоверную информацию, не пользуйтесь услугами агенства -"Одна Бабка Говорила"! Столбики по городу уже не первый год загоняют в землю спец, машиной без использования цемента и земляных работ. Ради интереса прокатитесь по Мичурина и Щорса, попробуйте раскачайте!

ОТВЕТИТЬ