31 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

31 июл 2018 в 14:56

как обычно виноват водитель,а не чиновник которому сложно 100метров пешком пройти.

ОТВЕТИТЬ
Житель Павлова
31 июл 2018 в 15:00

Поздравляю ченуши опять не виноваты

31 июл 2018 в 15:03

А водителям выпишут премию в этом месяце...

Фото пользователя
31 июл 2018 в 15:04

Этой новости только тут и быть😀

просто я
31 июл 2018 в 15:07

я считаю,что нужно создать штат рабочих пеших дпс,которые будут обходить улицы города и выписывать штарфы водителям которые паркуют автомобили в запрещеных местах улиц.

ОТВЕТИТЬ
кто я
31 июл 2018 в 15:07

они получают зп из бюджета а бюджет наполняют наши налоги , значит и штрафы тоже из наших налогов.

ОТВЕТИТЬ

Оплатят водители, оплатят за счет премии в размере штрафа, выплаченной из бюджета :)

ИзРощи
31 июл 2018 в 15:25

А что, Еремину было сложно прогуляться по набережной? Тем более, что администрация города и так стоит, можно сказать, на набережной.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
31 июл 2018 в 15:55

Прям как в городе Глупове...

спасатель
31 июл 2018 в 16:06

Штраф в таком случае выписывается не водителю а хозяину машину точнее администрации

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2018 в 16:09

Заплатим мы с вами, т.к. машины зарегистрированы на юр. лица, принадлежащие администрации.

ОТВЕТИТЬ
Кот
31 июл 2018 в 16:55

Неправильная у вас логика. Водитель - существо подневольное в данном случае. Ему приказали - он остановился и остался ждать. В случае неисполнения - получил бы штраф в зарплате или выговор. Чиновник - лицо должностное. Нарушение осуществлено по его приказу. Вот пусть чиновник со своей зарплаты или иных средств и платит штраф. Не зря же штрафы делятся на 3 категории. Для юридических, должностных и физических лиц.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2018 в 17:36

Да не о чем тут вообще говорить, ну заплатят они штраф, ну и что тут такого? Раз в жизни каждый из нас нарушал ПДД, для того и штрафы придуманы, чтобы правила нарушать.

ОТВЕТИТЬ
Бабай
31 июл 2018 в 18:31

Пора давно пересадить на автобусы
Наших чинуш
Сразу бы все изменилось
Поменьше привелегий
Поближе к народу

ОТВЕТИТЬ
прославились
31 июл 2018 в 18:40

На Pikabu идет обсуждение. Без цензуры :)

ОТВЕТИТЬ