NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Город В линейке BQ Strike снова пополнение – российский бренд представил новый смартфон

В линейке BQ Strike снова пополнение – российский бренд представил новый смартфон

Аппарат заключен в стильный металлический корпус, который подчеркивает статусность модели.

Российский бренд электроники BQ представил новый смартфон – BQ-5512L Strike Forward. В новинке пользователям предлагается яркий безрамочный 5.45" IPS-дисплей с закругленными краями 2,5D, выполненный по технологии INCELL, который обеспечивает максимальное качество цветопередачи изображения.

Новый смартфон BQ-5512L Strike Forward

Соотношение сторон 18:9 позволяет использовать более 81 % от общей площади поверхности экрана смартфона. Кроме того, благодаря новейшей технологии Panda Glass, экран BQ-5512L Strike Forward защищен от царапин и обладает повышенной ударопрочностью. Аппарат заключен в стильный металлический корпус, который подчеркивает статусность модели.

Стильный металлический корпус

Для съемки фото и видео в смартфоне установлены две высокочувствительные камеры: основная 13 МП с фазовым автофокусом и фронтальная 8 МП со вспышкой.

Смартфон BQ-5512L Strike Forward оснащен четырехъядерным процессором нового поколения MT6739ww от компании Mediatek. В качестве ОС выбрана новейшая версия Android 8.1.

Длительную автономную работу без подзарядки новому смартфону обеспечивает энергоемкий аккумулятор мощностью 3200 мАч.

Объем оперативной памяти в BQ-5512L Strike Forward составляет 2 ГБ, а встроенного пространства – 8 ГБ. С помощью карты Micro SD он увеличивается на 128 ГБ.

Смартфон BQ-5512L Strike Forward можно приобрести за 6990 рублей в официальном Интернет-магазине производителя – shop.bq.ru.

Полные технические характеристики модели:

Также в BQ-5512L Strike Forward установлены 2 SIM-карты, которые работают в режиме DATA (то есть когда пользователь говорит по одной SIM-карте, на второй работает Интернет). Модель отличается еще и тем, что заключена в стильный металлический корпус, имеет привлекательный дизайн и сканер отпечатков пальцев, который позволяет быстро разблокировать смартфон и обеспечивает наивысшую защиту внутренних данных пользователя.

BQ — российский бренд портативной электроники, основанный в 2013 году. Основной ассортиментный портфель составляют смартфоны, мобильные телефоны и планшетные компьютеры в бюджетном и среднем ценовых сегментах. Активное развитие BQ обусловлено сотрудничеством с крупными сетевыми ритейлерами и центрами технической поддержки в РФ и странах СНГ.

Официальный сайт — bq.ru.

ИП Тихонова А.Н. ОГРНИП: 316774600405610

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства