Как и на чем зарабатывали депутаты Горсовета. 16 фактов
29 июля 2018, 11:55
Гость
30 июля 2018, 17:31
Никто из жителей, по сути не знает, для чего действительно нужны депутаты. Зато негатива тут выплеснули столько, что аж самих горе-избирателей захлестнуло. Сплошная причинно следственная связь
Гость
30 июля 2018, 09:03
Системой гос.закупок должен управлять ИИ(исскуственный интелект) который будет отслеживать цены стоимость необходимых товаров и услуг,и их качество.А депутатом выделять 5% от стоимости за контроль и реализацию.Другого выхода нет.Если теоретически изберут людей в депутаты -"порядочных","патриотов",которые хотят сделать больше и лучше,современий,с применением новых технологий,с ачпектом на будущее-этих людей "купят" владельцы крупного бизнесса,неподкупных "подставят" и "осудят",или другим способом гадавят ,например через членов семьи-корупция,мздоимство,равнодушие,корысть,эгоизм-это всё коррозия нашей власти,общества-поэтому Россию и называют Даншифтером.Всё что здесь появляеться создаёться-это технологии 70-80г.г Европейских стран и США.Нужно "сортировать" людей,из 10тыс лучших выбирать 1000лучших-а за дейтельностью следить должны ФСБ-но сначало там нужно отобрать-"патриотов".
Гость
30 июля 2018, 00:30
За Анатолия Петровича Быкова, будет моё слово.
Гость
29 июля 2018, 22:47
Вот, буквально, один вопрос: что они сделали для города или для края? У них многомиллионные бизнесы, депутатские неприкосновенности и пр. лабудень но чем они отличились то, кроме как благоустроили свои зады еще удобнее? У них доходы по 800 млн. Мост легкий, прочный, современный стоит 80млн. Вот хоть один из них построил, оплатил что нибудь подобное? Только себе в карман. Ну и толку от таких черных дыр? Аппендицит человечества.
Гость
29 июля 2018, 21:59
Депутатская работа,это "бизнес под прикрытием". Кто-то возразит???
Гость
29 июля 2018, 21:34
А всё таки, по закону, может ли хоть один "персонаж" из перечисленных - занимать пост депута?!?!
Гость
29 июля 2018, 19:05
"Сам Егоров успехи «Сибиряка» объясняет профессионализмом работников" я и смотрю, коммунальный мост прям идеально отремонтировали...браво!
Бред про угнанный грузовик с банковскими документами прям улыбнул, не уже ли существуют люди кто поверил?
Гость
29 июля 2018, 12:33
хорошие истории и избранники изумительные (сарказм).
Гость
29 июля 2018, 12:28
Пускай в депутатах будут бизнесмены-хозяйственники. Это даже хорошо. Ну и намного лучше, чем всякие там почётные профессора, которые ни в градостроительстве, ни в градоуправлении, ни в экономике не бум-бум, зато эксперты в сферических аномалиях в космическом вакууме. Лично я ничего плохого не вижу в бизнесменах у власти. Ну и не питайте иллюзий насчет конкуренции, по-факту "честной" конкуренции те же тендеры выигрывали бы москвичи, которые сняли бы сливки, помарали бумагу, а работы выполнял бы всё тот же "сибиряк" на субподряде, только за меньшие деньги.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев