Город NON NOCERE и другие 6 фактов о сети аптечных магазинов «Фармакопейка», о которых не знали

NON NOCERE и другие 6 фактов о сети аптечных магазинов «Фармакопейка», о которых не знали

1. Единая цена

С 1 апреля сеть аптечных магазинов «Фармакопейка»® установила единую цену на весь ассортимент при заказе через сайт farmakopeika.ru, мобильное приложение «Фармакопейка» (18+) или контактный центр.

Цены в аптеках по-прежнему отличаются в зависимости от удаленности аптеки от склада и скорости реализации товара. Оформить заказ можно самостоятельно, а также по номеру телефона горячей линии 8-800-200-97-07.

2. Дистанция уважения

Разметка на полу аптеки предназначена для следующего в очереди клиента, чтобы он не находился слишком близко и не вдавался в подробности лечения впереди стоящего человека.

3. Виртуальная карта «Фармокопейка-льгота»

Вам больше не нужно носить с собой пластик! Теперь:

  • карта выдается бесплатно и оформляется всего за пять минут самостоятельно на сайте;

  • 2 % от покупки возвращается на бонусную карту;

  • 1 бонус = 1 рублю. Оплатить бонусами можно до 30 % от суммы покупки;

  • виртуальная карта принимается во всех аптечных магазинах «Фармакопейка»® — пользоваться ею можно так же, как обычной пластиковой бонусной картой; располагается она в приложении «Фармакопейка» и предъявляется с экрана телефона;

  • в личном кабинете на сайте farmakopeika.ru можно отслеживать историю по карте (покупки, история начислений и списаний бонусов, текущий актуальный баланс на карте, сроки сгорания начисленных бонусов).

4. Рай для кинестетиков

Новый формат открытой выкладки товаров медицинского назначения и безрецептурных лекарственных средств позволяет покупателю самостоятельно выбрать все необходимое. В таком формате человек всегда может потрогать упаковку, прочитать состав, рассмотреть преимущества того или иного товара.

5. Аптека в кармане

Многие до сих пор не знают, что у сети «Фармакопейка» есть мобильное приложение, в котором просто и удобно сделать заказ. Смотрите инструкцию. Скачивайте приложение, будьте современными!

6. Онлайн-фармацевт

С понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по омскому времени вы поможете задать вопрос фармацевту, который распознает симптомы, поможет подобрать нужные лекарства, порекомендует специалиста.

7. Что же такое NON NOCERE?

Это полезный журнал для фармацевтов, врачей и их пациентов. На страницах журнала самые актуальные и важные темы для каждого человека. Спрашивайте журнал «НЕ НАВРЕДИ» в сети аптечных магазинов «Фармакопейка»® или читайте на сайте.

«Фармакопейка»:

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства