Город Бренду-легенде — 20 лет: к юбилею пряники «Контех» пополнили копилку титулов

Бренду-легенде — 20 лет: к юбилею пряники «Контех» пополнили копилку титулов

На упаковке появилась еще одна уже знакомая красноярцам «зеленая шишка» — знак качества «Одобрено. "Енисейский стандарт"»

Ставка не на объем, а на вкус, знакомый с детства. За 20 лет работы сладости от кондитеров фабрики «Контех» завоевали любовь сладкоежек не только в Сибири, но и в далекой Монголии. А недавно на упаковке появилась еще одна уже знакомая красноярцам «зеленая шишка» — знак качества «Одобрено. "Енисейский стандарт"».

Пряники вишневые-имбирные-лимонные, маффины, эклеры и рулетики с конфитюром —кондитеры фабрики «Контех» свободно владеют этой аппетитной терминологией. Эксперты по сладостям точно знают насколько крутым должно быть пряничное тесто, в какую начинку непременно влюбятся лакомки и какие пряности спрятаны внутри мучного шедевра. Еще бы — опыт предприятия насчитывает 20 лет. За этот срок «солнечный» бренд покорил всю Сибирь. Сегодня «Контех» тонко чувствует вкусы любителей пряников и уверенно шагает по стране, угощая десертами города и регионы.

Пряничное меню «Контех» насчитывает сотни наименований. И все они присутствуют на прилавках наших магазинов. Кто бы мог подумать, что пряники могут быть не только медовыми, но и студенческими, молочными, шоколадными, маковыми, мятными и даже с черемуховой начинкой. Исконно русское лакомство здесь готовят по авторским рецептурам, не добавляя никакой химии. Кондитеры знают секретный ингредиент, который придает лакомству вкус детства. Сейчас к пряникам «Контех» добавились фирменные кексы, печенье, рулеты, булочки и маффины.

«Контех» и сделал ставку не на объем производства, а на тот самый, неиспорченный дешевой «химией» вкус, которые многие помнят с детства. И как оказалось, расчет был правильным. Одних только наград регионального и федерального значения у компании более двух десятков. Теперь к ним добавилась «зеленая шишка» — знак качества «Одобрено. "Енисейский стандарт"».

Чтобы сладости вышли на рынок и завоевали любовь покупателя, технологи компании серьезно потрудились. Ведь чтобы «выстрелила» хоть одна новинка, нужно выпустить порядка двадцати пробных версий.

Генеральный директор компании Надежда Целуковская отмечает:

— Современный кондитерский рынок очень насыщен. Чтобы удивить или хотя бы просто заставить покупателя остановиться рядом с твоей продукцией, надо потратить много сил. Он никогда не наберет целую сумку сладостей, выберет что-то одно. И это что-то должно ему однозначно понравиться. Если товар не оправдал ожиданий, покупатель больше никогда за ним не вернется, ведь возможностей для выбора очень много.

Отличительный знак подтверждает, что продукция «Контех» не просто качественна и безопасна, она еще и сделана из местного сырья, на местном предприятии и руками профессионалов — наших земляков!

Подписчики групп «Енисейский стандарт» в социальных сетях могут выиграть огромный набор пряников «Контех».*

«Енисейский стандарт» в социальных сетях:

Справка: «Контех» выпускает больше 60 наименований сладкой и ароматной продукции: традиционные пряники, печенье, пирожные, маффины. Продукцию компании можно найти в магазине города, в других городах Сибири и даже в Монголии.

*Сроки проведения розыгрыша в социальных сетях с 16.07.18 по 23.07.18.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства