Город Красноярская флейтистка сыграла мелодию из мюзикла и записала клип на «Столбах»

Красноярская флейтистка сыграла мелодию из мюзикла и записала клип на «Столбах»

Съёмки на Мраморном карьере прошли на прошлой неделе

Съёмки на Мраморном карьере прошли на прошлой неделе

Марина Панина — флейтистка Красноярского духового оркестра. Ей очень понравилась композиция из недавно вышедшего на экраны фильма «Величайший шоумен», и она записала на неё кавер-версию на флейте.

Песню под названием «Never enough» исполняет Loren Allred.

После Марина решила записать и клип. О том, как рождалась идея, девушка рассказала корреспонденту НГС.НОВОСТИ.

— При прослушивании финального варианта в голове возникали образы простора, свободы, лёгкости, поэтому было принято решение снимать на природе, а её у нас в Красноярске — немало. Вспомнили, что есть прекрасное и красивое место — Мраморный карьер, договорились со съёмочной группой и в солнечный день поехали снимать. Съёмки при естественном свете — процесс довольно непредсказуемый, поэтому нам приходилось подолгу ждать, чтобы ушли тучи, солнце поднялось на нужную высоту и прочее, — вспоминает Марина.

Остаток дня был потрачен на то, чтобы найти удачное место для второй локации. Искали то, где отсутствуют «следы человека», — без проводов, строений, дорог.

— В итоге приняли решение снимать на поляне за Емельяново, — продолжает рассказ флейтистка. — И всё бы ничего, если бы в процессе съёмок на поляну не пришло стадо коров. Нам приходилось останавливать съёмки, чтобы дождаться, пока они уйдут с заднего плана. В исходниках сохранились кадры, где я играю, а на заднем плане расхаживают бурёнки. Может быть, когда-нибудь опубликую как невошедшее.

Съёмки прошли на прошлой неделе на «Столбах».

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео: Марина Панина

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства