Город Красноярцам предложили готовые загородные дома по цене квартиры

Красноярцам предложили готовые загородные дома по цене квартиры

Этим летом красноярцы могут стать владельцами комфортабельного жилья в поселке Элита. В комплексе «На опушке» рядом с лесным массивом свободными остаются всего три дома.

Как уточнили в компания «Основа», которая успешно занимается малоэтажным строительством, всего комплекс насчитывает шесть домов. Будущим владельцам предлагают недвижимость с парковочным местом, беседкой и забором вокруг участка.

«Живописный зеленый поселок в 30 минутах езды от города — настоящее спасение от ритма столицы Красноярского края, загрязненного воздуха и шума. В последние годы в Элите активно развернулось малоэтажное строительство, сегодня покупка жилья в экологически чистом районе считается удачным вложением», — рассказали в компании «Основа».

Жилые дома стоят на опушке леса, каждый из них огорожен забором с распашными воротами, есть парковочные места, беседка для летнего отдыха, проложена асфальтированная дорога.

1 из 2

Кроме надежного дома с собственным участком покупателям предлагают поселок с развитой инфраструктурной сетью: стабильным электроснабжением, системами канализации и водоснабжения, детской площадкой, магазинами, школой и детским садом.

В комплексе «На опушке» осталось всего три дома по цене от трех миллионов рублей. Туда можно отправиться на экскурсию, чтобы поговорить с жильцами и своими глазами оценить плюсы жизни за городом. О дате и времени экскурсии необходимо договориться по телефону 8 (391) 231-18-33.

«Основа»:

пр. Мира, 19, корпус 1, 3-й этаж

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства