Город Красноярскому победителю всероссийской акции «Победа на вашем счету» вручили ценный приз

Красноярскому победителю всероссийской акции «Победа на вашем счету» вручили ценный приз

Официальный дистрибьютор моторного масла Mobil по Красноярскому краю, Хакасии и Тыве компания «Сакура-Ойл» поздравила красноярского победителя всероссийской акции «Победа на вашем счету». Им оказался инженер-механик Сергей Иванов.

Напомним, что по правилам акции все, кто приобрел масло Mobil 1, могли зарегистрировать специальный код с канистры.

Участники гарантированно получали до 300 рублей на счет мобильного телефона и автоматически становились участниками розыгрыша главного приза — домашнего стадиона: это LCD с акустической системой или XboxOne S с игрой.

В акции участвовало масло Mobil1, которое можно было приобрести только в тех магазинах, которые работают с официальным дистрибьютором «Сакура-Ойл».

Красноярец Сергей Иванов стал счастливым обладателем телевизора LCD с акустической системой. Участником розыгрыша он стал совершенно случайно.

«Я решил перейти на новую марку масла, когда понял, что масло, которым я пользовался, перед заменой становилось странной консистенции, и это сказывалось на работе двигателя: он начинал работать шумно, — вспоминает Сергей. — Решил поэкспериментировать: вдруг другое масло будет работать лучше? Обратился за советом к другу-автомеханику. Он сказал: только Mobil 1 — и никакого другого! Я ему поверил, поехал в специализированный магазин и купил 4 литра масла Mobil 1. Поехал в сервисный центр, сразу залил новое масло в двигатель, а специалисты центра предложили поучаствовать в акции «Победа на твоем счету». Я подумал — почему бы и нет, и, пока стоял в пробке, отправил СМС с кодом на указанный номер. Через день на мобильный счет пришло 250 рублей. А примерно через месяц мне позвонили и сказали, что я оказался победителем и выиграл телевизор и акустическую систему! Я сначала не поверил: как так всего лишь масло купил, а тут тебе еще и такие подарки! Теперь всегда буду покупать масло Mobil 1 и участвовать в акциях».

У каждого есть шанс стать победителем и выиграть ценные призы. Покупайте масла Mobil и участвуйте в следующих акциях.

ООО «Сакура Ойл»:

ул. Октябрьская, 12

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства