перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Наличие квартиры на любовь не влияет»: красноярцы при опросе назвали причины создания семьи

Гость
25 июня 2018, 12:38
Ой я вас умоляю, у нас в обществе порицается ещё с СССР меркантильность, кто признается сам в опросе, что он меркантильный человек? Конечно никто, зато когда начинается дележка недвижимости при разводе или смерти родственника тут вся правда и выходит наружу, этот опрос показывает только одно, что все хотят быть белыми и пушистыми в глазах общества.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2018, 14:39
Да уж квартира не влияет. Сказки , пару раз знакомился говорил что не квартиры не машины нет , но говорил это временные трудности заработаю . Но дамы куда-то пропадали . Но видя потом меня на авто любовь просыпалась . Так что все это их сказки .. главное « замок белый конь (желательно Германии) ну тд..
25 июня 2018, 13:25
Наличие квартиры сейчас в большинстве случаев - это платежи по ипотеке :) какая уж тут любовь :)
Гость
25 июня 2018, 12:19
Лицемерие женщин сравнится только с их красотой.
Гость
25 июня 2018, 13:04
как кто то сказал-любовь любовью в квартитру записывайте на себя
Гость
25 июня 2018, 12:28
в наше время главное это достойная и стабильная з.п ,сейчас большинство молодых семей не успеют свадьбу сыграть и детей родить,как идут разводиться!!!нехватка денег приводят к ругани,кто то спивается,кто на наркоту падает.У людей руки стали опускаться к какой либо семейной жизни!У меня друзья те кто ещё не завел семью едино говорят что даже и не собираются!на что эту семью кормить?а если жилья нет и надо снимать то это всё труба полная,денег нет и ты на улице.А мамы потом с детьми скитаются по сайтам знакомств ищют кормильца,зайдите в знакомства и увидите там 70% мамы с детьми сидят сейчас.
25 июня 2018, 12:29
Это что получается ? - мужчины меркантильнее женщин, нынче ?
Гость
25 июня 2018, 12:29
Если у мужчины нет своего жилья для создания семьи,то ни о какой любви даже не стоит думать,нужно сначала заработать на своё жильё.
Гость
25 июня 2018, 12:44
Всегда вызывали улыбку подобные опросы)) Есть у меня и квартира, и машина, и работа неплохая, а с семьей вот все никак не получается... Так что в деньгах счастье
Гость
25 июня 2018, 14:21
я, например, Наташу Ростову люблю из романа Толстого. в нынешнем браке - не по любви уже лет 20, несколько детей. до этого был по любви, но распался через год. в крайний раз женились в общаге, сейчас четырёшка в преображенском. не скажу что всем доволен, но и не скажу что недоволен совсем.
Гость
25 июня 2018, 13:06
Эти факторы больше играют на развод!
Гость
26 июня 2018, 00:20
30 лет, есть квартира, автомобиль. Частенько на баду и мамбе знакомлюсь, специально на свиданки еду на автобусе/ оставляю авто за квартал от места встречи, одеваюсь по проще. Почти каждая вторая во время встречи спрашивает есть машина или нет (видимо их не интересует где в принципе живет человек). Потом пытаются выяснить з/п. Потом смотрят на соушлпруф, казалось бы это обычные вещи, но это все на первом свидании. А сами то они что могут дать?! Мне вообще по барабану есть у девушки квартира/нет, но если ты что-то требуешь - будь добра и сама что-то предложи. Естественно после закрывания (термин, возможно, не всем знакомый), даже не перезваниваю таким.
Гость
25 июня 2018, 15:06
Да правильно, девушки и женщины впринципе, очень падки на материальные блага больше, все хотят чтобы имел и квартиру и машину и в отпуск каждый сезон возил и айфон последней модели дарил если все это мужчина может дать, то ему еще может и будут улыбаться. А если простой дядя с завода, то на него даже не глянут, хотя он тоже имеет право на счастье. Просто сейчас время такое. Правда в советское время все было от души, не упиралось все так в имущества, даже и раньше на Руси, а теперь все упирается в материальные блага и ни капли души.
Гость
25 июня 2018, 13:05
Знаю несколько мужчин и богатые и все есть и известные там где живут, а вот как для семьи г.. и ничего не получится. Хоть того богаче.
25 июня 2018, 17:48
Читаю комментарии и диву даюсь, даже в живой природе,любая самка плодится от более сильного самца. Человек, то же животное. Так что, ничего удивительного. Поражают ещё комментарии типа: «прописать СВОЕГО ребёнка». То есть, только женщина участвовала в создании этого ребёнка, и мужчина как бы не при делах?! Да, многие женщины меркантильные, но а как иначе?! Каждая мама хочет, чтоб у его ребёнка была крыша над головой,одежда, игрушки и прочее. Вопрос лишь в том, что не каждая женщина-мама и женщина-жена. Но, какие «мужчины» сейчас, такие и «женщины».
Гость
25 июня 2018, 15:13
Смешно читать! У девушек одно на уме - выйти замуж за богатого, родить дитятку поскорее и сесть вместе с ним папке на шею. Встречал одну фразу: "Расстались потому, что он не мог путешествовать, когда я хотела!" Просто никто не скажет этого, но так оно и есть. Без квартиры (куда она потом пропишет своего ребенка и при первом возможном случае выкинет ваши вещи на улицу), Вы никому не нужны. Гораздо более интересный вопрос - что может сделать современная девушка для мужчины? А в ответ была тишина... Она в основном никому ничем не обязана и не должна, ничего не умеет и не хочет, но по количеству запросов можно несколько книг написать.